Буферизованный витамин C в капсулах California

Отзыв о Буферизованный витамин C в капсулах California:
Некислая форма витамина C укрепляет иммунитет.

13.04.2020

Достоинства

Поддерживает здоровье иммунной системы, участвует в создании кожи и соединительной ткани, а также является антиоксидантом, защищающим от воздействия свободных радикалов.

Недостатки

Отзыв

Всем читателям доброго времени суток!
Трудно переоценить пользу витамина С (аскорбиновая кислота) для здоровья нашего организма. Это один из самых сильных антиоксидантов, защищающий нас от свободных радикалов, способных вызывать онкологические заболевания.
Необычайно полезный для красоты кожи, потому что принимает участие в создании кожных покровов, а также соединительной ткани, кровеносных сосудов.
Но самое важное на сегодня, время пандемии-укрепляет имунную систему человека.
У меня сейчас буферизованный витамин С от американской фирмы California Gold Nutrition.
Он отличается от обыкновенной аскорбинки тем, что он не кислый на вкус-не всегда и не всем людям можно пить кислоту из-за болезней желудочно-кишечной системы. А буферная форма никому не принесет вреда.
В упаковке 240 капсул растительного происхождения (можно пить веганам) и цена 970 рублей, что я считаю недорого для такого витамина. В капсуле 750 мг, ее можно разделить на два приема.
Отличный витаминный продукт, принимаемый всей нашей семьей, в том числе детьми. Бережет нас во время эпидемий гриппа и от простудных заболеваний. А если вы "проморгали" и все-таки заболели, то выздоровление с этим средством намного ускорится и течение заболевания будет намного легче.