Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками

Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками отзывы

20.03.2013

Ароматный

Достоинства: Ароматный мягкий скраб для бережного отшелушивания, большая широкая банка.

Отзыв: Скраб для тела Мыловаров "Клубника со сливками" мне понравился не приторным и не слащавым запахом, а просто приятным, клубничным, достаточно стойким ароматом. Сам по себе несколько жидковатый, до этого скрабы для тела у меня были более густой консистенции, но в пределах допустимого - не растекается при нанесении. В состав этого скраба входят очень мелкие частицы дробленых косточек, поэтому очищение нежное и бережное. Пусть не столь эффективное как с персиковыми косточками, но зато кожа после не… Читать далее

08.11.2014

Просто хочется его скушать: )

Отзыв: Хороший скраб в большой и удобной упаковке, который мягко и бережно очищает кожу делая ее мягкой и шелковистой. Содержит увлажняющие масла, отличная текстура наносится не растекаясь, при тчательном смывании не оставит очущения жирности. Так же имеет просто потрясающий запах, что просто хочется его скушать: ).

17.05.2013

Приятный

Достоинства: Ароматный, мягки.

Отзыв: Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками очень ароматный! Пахнет сладко, клубничкой!! Так и хочется его скушать))) по качеству - мне понравился - мягкий достаточно, очень нежно очищает кожу, делает ее мягкой. Расход средний. Мне на месяц примерно хватает.

20.03.2013

Питает!

Достоинства: Ароматный, питает.

Отзыв: Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками мне очень понравился! Во первых по составу идет достаточно натуральный, во вторых - аромат просто чудо! настоящее блаженство для меня! В третьих - очень прекрасно очищает и смягчает кожу - осталась довольна!

08.04.2021

Лучший скраб.

Достоинства: Отличный эффект, Приятный запах.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про ароматный скраб и замечательный скраб, который после многих скрабов которые я брала произвёл на меня просто замечательное и чарующее впечатление, после чего я всегда буду покупать только этот скраб и больше не коюакой другой. Я много чего покупала, но это скраб именно произвёл на меня большое впечатление, начнём пожалуй по пунктам. Первую звезду я поставила за моё личное. предрасположение к этому скраб и он мне сам очень сильно понравился и я сама я. часто им … Читать далее

26.11.2019

Крутой

Отзыв: Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками, я просто готова его съесть))) Кожа зимой нуждается в особом уходе, но не рекомендуется пользоваться скрабами, а я в свою очередь попробовать Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками и он в свою очередь делает все очень нежно. Не травмирует кожу, когда она особенно уязвима, нежно очищает и снимает всю бяку с кожи, а какой аромат. Я выхожу из ванной и за мной просто шлейф из клубники)) Очень понравился, буду брать еще, может быть с другим вкусом… Читать далее

06.09.2019

Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками, то что нужно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками я попробовала недавно. Девочки, он пахнет прям клубничкой-клубничкой))) аромат настолько приятный, что хочется скушать))) кожа после него мягенькая, приятно пахнет и аромат довольно стойкий. мне очень подходит, я любитель кремов и масел для тела, а после него не хочется наносить ничего больше. Цена приемлемая. Советую).

03.07.2019

Прикольно

Достоинства: Красивое оформление, красивые обещания.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Всех приветствую. Я люблю использовать скрабы для тела. Недавно приобрела яркий тюбик с манящим названием "Клубника со сливками". Тюбик прозрачный, отлично видна оранжевая консистенция средства. На фронтальной стороне много "вкусной" информации. Действительно, иногда так хочется вкусненького... Полезная информация в полном объеме представлена на оборотной стороне. Но вначале и здесь приводится завлекающая информация. В описании средства указано, что пользователей ожидают необыкновенные фр… Читать далее

08.10.2018

Понравился

Достоинства: Отшелушивает, придает гладкость, ароматный.

Отзыв: Хороший, ароматный скраб. Хорошо отшелушивает ороговевшие клетки, придает коже шелковистость, гладкость и нежность. Аромат клубнички просто завораживает. Очень люблю использовать его во время приема ванн, на распаренное тело. дарит коже приятный аромат.

22.09.2014

Нежный

Достоинства: Запах, эффект.

Отзыв: Скраб для тела "Мыловаров" Клубника со сливками понравился, как и другая продукция компании "Мыловаров". Этот скраб имеет приятный, ненавязчивый запах клубники со сливками. Очень нежно скрабирует кожу, после чего она становится мягкой и бархатистой. Рекомендую всем!

08.03.2013

Ароматерапия.

Отзыв: Косметика Мыловаров очень славится своими потрясающими запахами. Я покупала этот скраб зимой, и он не только хорошо ухаживал за кожей, но и поднимал мне настроение. Да, скраб жирный, т. к. в его составе много масел, и это, возможно, кому - то не понравится. Но мне его текстура очень нравилась, а если еще очень хорошо смыть остатки, то никакого ощущения жирности не будет.

Отзывы на Скраб для тела Мыловаров Клубника со сливками в категории Косметика и Парфюмерия.