Мешки для мусора "Каждый день"

Отзыв о Мешки для мусора "Каждый день":
Удобно

19.04.2020

Достоинства

Удобны.

Недостатки

Отзыв

Мешки для мусора очень удобны. Приобрести их можно в отделах супермаркета с бытовой химией. Стоимость их зависит от размера пакета. Бывает упаковка небольшого размера, но уже на мусорное ведро такой пакет не налезает. Я предпочитаю более большой объем. Мешки, как правило, темно-серого, полупрозрачного цвета. Товар довольно прочен, но иногда разрывается, если кладешь что-то острое. Вес отходов может быть тяжелым, но при этом пакет выдерживает. Мусора влезает большое количество. Одной упаковки мне хватает на 6 дней. Срок годности упаковки не ограничен. Кладу туда не только домашний мусор, но и уличный, например, старую траву и небольшие ветки. Иногда такой товар позволяет закрывать поверхности. Например, использовала их, когда проводили дезинфекцию кабинета. Чтобы вода не попала на провода и внутрь розеток, я закрыла их мешками. Удобно брать их и с собой на природу. Они занимают мало места и поместятся даже в женской сумочке. Мешка аккуратно свернуты и легко отрываются. Для отрыва имеется пунктирная линия.