Туалетная вода Ив Роше Pomme d Api

Туалетная вода Ив Роше Pomme d Api отзывы

4,5
04.07.2013

Сладкое яблочко

Достоинства: Вкусный запах.

Недостатки: Отсутствие пульверизатора.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше Pomme d Api имеют невероятно вкусный и сладкий запах. Духи позиционируются как детские, но я сама ими с радостью пользуюсь - это уже не первый мой флакон. Духи приносят мне невероятное удовольствие! Единственный минус - отсутствие пульверизатора.

08.03.2013

Детские!

Достоинства: Приятный аромат, детский.

Отзыв: Водичку такую я дарила дочери - ей очень понравились. Аромат достаточно тонкий, сладковатый. Но мне кажется что он подойдет только для детей. Что то в его аромате есть детское, либо подростковое. По стойкости - не очень стойкие. Расходуются достаточно экономично.

11.03.2013

Вкусно пахнет!

Отзыв: Я покупала такую туалетную воду в подарок племяннице. Мне понравился запах этой туалетной воды. Пахнет яблочком. Для ребнка 6-7 лет это как раз хороший подарок. Запах не очень резкий. держиться достаточно хорошо и флакончика хватает на долго. И ещё очень красивый флакончик.

16.07.2015

Не очень-то похоже на яблоко

Достоинства: Яблочная.

Недостатки: Пахнет химией, неудобно пользоваться.

Отзыв: Мне показалось, что это яблоко какой-то химией пахнет, а не яблоком. Флакон прикольный, но без пульверизатора пользоваться неудобно. Пахнет реально как-то странно, стойкости практически нет, я не стала долго думать и подарила эту туалетную воду младшей сестре мужа, мне она вообще ни о чем.

06.01.2014

Для детей в самый раз

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Нет распылителя.

Отзыв: Очень красивая коробочка и пузырек. Запах удивительно хорош! Нежный, не навязчивый с ароматом яблока. Кое- где проскакивают нотки цветов, скорее всего розы. Если переборщить нет тошнотворного ощущения. Не стойкий. Держится максимум 2 часа. Но я думаю для ребёнка в самый раз.

08.03.2013

Вкусненько! И не только для детей!

Отзыв: Эту туалетную воду я купила для своей маленькой дочки, уж очень она просила. На вид бутылек очень милый, зелененький, с красной круглой крышечкой-шариком. Запах яблочный, очень вкусный! Только на мой взгляд - душиться ими не очень удобно, т. к флакончик сделан по другому принципу и распылить не получится. Они довольно-таки экономичные. Единственный минус - после нескольких часов применения запах меняется на совсем иной, не очень приятный. Или мне только кажется? В любом случае - дочь от него в в… Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше Pomme d Api в категории Косметика и Парфюмерия.