Ребагит

Отзыв о Ребагит:
Сделала только хуже

14.04.2020

Достоинства

Недостатки

Дорогой, не помог, появились боли от препарата.

Отзыв

Добрый день, хочу рассказать свою историю, надеюсь вам поможет сделать выбор в дальнейшем. У меня с подросткового возраста проблемы с желудком, а теперь и с к лесником конечно я делала и колоноскопию и фгдс. А после этого ходила к врачам гастроэнтерологам. Но пропивая курсы и кучи таблеток мне помогало только временно. А потом все начиналось заново . И снова я записываюсь на приём к врачу. Женщина гастроэнтеролог мне назначила кое какие анализы, а именно на витамины фолиевая кислота В12 феритин и что то ещё . Все было в норме кроме железа. В список лечения входит препарат ребагит новый в нашей стране и как она мне сказала очень хорошо себя зарекомендовал. Стоимость которого входила 700 рублей стянем то. Мне нужно было таких две пачки. Но чудом я куп да только одна на первое время . И видио не ошиблась. После третьей таблетки даже не на третий день у меня появились боли селевой стороны в боку и тяжесть. Я сразу бросила пить этот препарат и через два дня боли прошли. Придя на приём с готовыми анализами я рассказала , что появились боли и я бросила это препарат. Конечно врач была удивлена, что это большая редкость, но в интернете по отзывам покупателей видимо не редкость. Как оказалось не у меня одной. Врачей конечно нужно слушать, но и прислушиваться к себе нужно. Я не буду говорить, что таблетки плохие, но мне не подошли . Пишите если интересно чем лечить феритин. И беригите себя.