Комбоусилитель Bullet DA-20T

Отзыв о Комбоусилитель Bullet DA-20T:
Приличный многофункциональный комбоусилитель с прекрасным зв

14.04.2020

Достоинства

Низкая цена
Многофонкциональность
Различные эффекты
Чистый звук
Красивый внешний вид
Мобильность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. В несколько месяцев назад приобрела комбоусилитель для гитары. Очень хороший комбик для домашних занятий и если честно хоть у него мощность и 20Вт, звук у него достаточно громкий, и для небольшого зала вполне подходит. Звучание самих эффектов вполне приличное, если при покупке гитары и комбика у вас не хватает денег на примочки - лучше взять этот комбик. По мне так комбоусилитель имеет очень качественный звук, я довольна, потому что такого звука хотела добиться уже очень давно. Все самые важные эффекты в нем есть - тремоло, хорус, ревер, дилей, октавер, фэйзер. 5 вариаций перегруза - от легкого овердрайва до агрессивного дисторшна. Есть встроенный тюнер. Предусмотрен aux-вход, гнездо под фут-свитч и линейный выход - он же одновременно является и линейным выходом - можно записывать гитару. В общем многофункциональность и удобство в использовании за низкую цену это выигрышный вариант. Я рада, что за так не дорого смогла приобрести такое высоко-технологичное устройство, при этом ни чуть не уступающее по качеству.