Эрмиталь

Отзыв о Эрмиталь:
Хороший препарат для тех кому нужна помощь в пищеварении

14.04.2020

Достоинства

Помогает) ).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Здравствуйте, хочу рассказать вам про свой опыт с препаратом эрмиталь . Часто мучаются боли в животе гастроэнтеролог любимый врач да и фгдс каждый год 😜.. ну начну с того что очередной поход врач снова назначает анализы чтобы найти причины этих болей так как фгдс рисует не такую и страшную картину . И в этот раз мне назначают не кусу всяких препаратов, а всего два . Один из которых ребагит (про него тоже я писала отзыв можете его почитать там более подробно про симптомы и сам препарат) второй препарат был именно эрмиталь . Прописала мне его врач в качестве добавки во время еды, чтобы мой желудок справлялся и хорошо переваривал еду . Первое время у меня прошли проблемы со стулом я начала ходить каждый день . Пища переваривалась хорошо. Не было тяжести после еды. Так же подойдёт после праздников типа местам и так далее. Прописала именно когда ем мясо, рыбу, сыр. Ну вообщем более тяжелую пищу. Продаётся конечно в каждой аптеке, но тут нужно знать свою дозировку мне прописали самую маленькую 10000 единиц есть 25000 и ещё какая то. Стоимость около 400 рублей но это большая банка там 50 капсул. Мне не выгодно покупать маленькую. Они часто заканчиваются на аптека ру именно такая дозировка, но потом появляются. Аналог есть креон, но мне врач не советовал да и по цене он дороже . Желаю здоровья и главное не запустить и обращаться к врачам.

Эрмиталь фото 1