Чай ВкусВилл Гречишный в пирамидках

Отзыв о Чай ВкусВилл Гречишный в пирамидках:
Самый вкусный чай!

15.04.2020

Достоинства

Полезно, не обыкновенно!

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о чае фирмы "ВкусВилл". Очень интересный вариант попробывать что-то новое! Начну рассказывать с упаковки!

Упаковка- Она черного цвета с ярко Розово-фиолетовым оттенком. На крышечке, кстати она удобно открывается и так же закрывается написана фирма "ВкусВилл" тем же цветом Розово-фиолетовым прям кислотный цвет! Так же есть чай какой написано "Чай Гречишный" желтым цветом и так же белым внизу "В пирамидках" Сколько всего штучек написано 15 и так же кружечка. Упаковка маленькая много места не займет.

Теперь вот про сам чай - Чай находиться в пакетиках в виде "Пирамидках". Как по мне оригинально вместо простым пакетиков! Внутри есть и сам чай. Легко заваривается вкус, обалденный! Вкус карамели даже а не зерна гречихи. Чай можно пить везде хоть в термос нальешь, хоть просто на работе сделаешь, хоть дома попьешь.. Можно сам чай использывать несколько раз раза 2-3 и остается все-равно вкус но уже не такой как 1 раз.

Теперь про фирму-Скажу что магазин "ВкусВилл", магазин здорового питания там нету нечего вредного покупаю там уже много чего. Так что брать там можно хоть будешь знать что это вкусно и полезно! Чай у нас стоит коло кассы там же и все к чаю. Может в других магазинах подругому но у нас так, говорю как есть! Покупайте лучше такой чай лучше чем за дешевую цену много пакетиков. Тут 15 ну и что. И еще вот про цену- Цена приблизительно 150-200 рублей. Что не очень дорого! Как по мне за хорошее питания нужно платить так что кто хочет питаться правильно он и будет покупать этот чай! Так что могу порекомендовать всем берите не пожелеете! Надеюсь была чем-то полезна!