Помада для губ Rimmel Stay satin

Отзыв о Помада для губ Rimmel Stay satin:
Качество оставило желать лучшего

16.04.2020

Достоинства

Много оттенок, упаковка.

Недостатки

Аромат, стойкость.

Отзыв

Скоро наступает солнечное лето и каждая девушка находится в поисках идеальной, яркой помады. Такой я и думала станет помада известной фирмы «Rimmel», но попробовав ее я осталась разочарована. Приобрести ее можно в любом магазине косметики, например в «Парфюм лидер», за 500 рублей. Упаковка прозрачная и если нет тестеров в магазине вы можете подобрать нужный оттенок так, а палитра достаточно широкая. Аппликатор удобный, он мне понравился больше всего, помаду по губам он разносит мягко и плавно. А вот запах помады очень химический, хоть и немного сладковатый, но потом на губах вы его ещё долго будете ощущать. Консистенция у помады очень жидкая и совершенно не стойкая, после того как поедите или попьёте отпечатки будут везде. С губ также легко удаляется обычной мицеллярной водой, все таки я ожидала более стойкий финиш от такой хорошей марки. Вообщем то, сама помада не плохая, но запах и стойкость все портит, поэтому приобретать более не буду, даже несмотря на такую яркую палитру, так что любая девушка сможет подобрать на свой вкус.