Игра "World of tanks"

Отзыв о Игра "World of tanks":
Сплошной обман

12.02.2020

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Сплошной обман.

Отзыв

Играл в игру с 1998. Сначала всё было нормально и даже интересно, но с увеличением численности игроков разработчики переключились на базарные отношения - "Ты мне- я тебе" из-за чего буквально всё стало продаваться за деньги. На многочисленные жалобы администрация сайта попросту ставит игнор. Разработчики категорически игнорируют те исторические факты Великой Отечественной Войны, где техника Советского Союза по всем параметрам превосходила технику Фашистской Германии. Обновления игры требуют всё более мощных компьютеров и системных приложений. Сплошные нервы при игровом процессе. Даже при том, что разработчики во все услышания твердят о модах которые запрещены сами же их распространяют и зачастую банят игроков. Люди не ведитесь на эти лживые рекламные блоки об игре в интернете если вам дорого Ваше здоровье и нервная система. Все действия при выигрыше сводятся к донату, за который башляют деньги. Во за что борется ВБР. Коммерческая игра на развод и ничего другого я в ней не нашёл. Со стороны разработчиков глупо не учитывать пожелания игроков, которые играют без вложений и на которых они смотрят с высока. Удаляйте пока не поздно.