Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
28.02.2019

Непростой телефон

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Плохая операционная система.

Отзыв: Телефон по своей сущности удобен по своим функционалам. Однако установлена сложная операционная система. Плохой ориентир при ее использовании. Скучный выбор приложений в базовом магазине. В иных магазинах сложно что либо скачать. После скачивании приложений сложно найти корневую папку. Интернет бегает хорошо и быстро без торможений. Качество съемки хорошее. Батарею держит нормально, при максимальном пользовании держится около одних суток. Заряжается быстро. Качество телефона соответствует своей … Читать далее

01.02.2019

Качественный телефон

Достоинства: Болбшой функционал.

Недостатки: Маловато памяти.

Отзыв: Это довольно красивый. а главное качественный телефон. В нём есть всё необходимое для пользования детям. хотя даже и взрослым.

31.01.2019

5 лет назад был классный

Достоинства: Качество, батарея.

Недостатки: Нет фронталки, вспышки, майкрасофт магазин.

Отзыв: Когда-то давно еще в 2013 году покупал такой телефон на "временное пользование" и так случилось, что пользовался телефоном потом еще лет 5 пока не сменил на айфон. Покупал его за 3000 рублей. По функционалу: батарея держит долго, камера на то время была просто офигенной. Телефон все еще в рабочем состоянии не смотря на то, сколько раз он падал и сколько раз попадала на него вода. В принципе неплохая моделька.

17.11.2018

Телефон не очень.

Достоинства: Красивый дезайн.

Недостатки: Не понятное меню, камера плохая, не понятное скачевание приложений.

Отзыв: Что могу сказать об телефоне Нокия люмия, сам по себе по дизайну он хороший, яркий цвет корпуса, и всё! У меня был такой телефон он мне не понравился по своим функциям, непонятное меню. Тихий динамик. А когда прошло месяца два после покупки он начал виснуть, выключатся и т. д. Так что на эту фирму я вообще не обоащаю внимания, а пользуясь только самсунгом. Не покупайте эту фирму это будет простая трата денег на ветер.

14.10.2018

Неплохой аппарат

Достоинства: Надежный, крепкий.

Недостатки: Мало удобный интерфейс.

Отзыв: Надежность данного смартфона калосальна, но увы не много было и есть ценителей операционки на вреде, многим не нравится интерфейс многим функционал лично в моем опыте был данный смартфон и работал на ура но очень не нравилось то что не было привычным в скачивание приложений но по прочности падений он был на высоте 1000 раз понял и все работало идеально так что если у кого осталась моделька берегите его экземпляр не плох.

06.10.2018

Супер телефон!!

Достоинства: Связь, громкий, удобный.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Надёжный, прочный и качественный телефон, не глючит, не борохлит.

26.09.2018

Отлично

Достоинства: Очень удобное и хороший.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Ноо, я не давн… Читать далее

16.10.2017

Новый вариант дизайна, но..

Достоинства: Крутой интерфейс, яркие цвета.

Недостатки: Слабая батарея, фронтальная камера, маркет.

Отзыв: Думаю, что Lumia удивил всех пользователей своим интерфейсом. Даже тех, кто никогда не держал его в руках. Ничего подобного ни один производитель до этого придумать не мог. Очень яркий и внешне приятный смартфон с интересным дизайном. Видимо заморочившись визуальными аспектами производители забыли про остальные важные составляющие. Например, батарея слабая, ее не хватает на день даже при экономичном использовании. Фронтальная камера не самого лучшего качества. Ну и конечно выбор приложений в мар… Читать далее

21.04.2017

Очень прекрасный и удобный телефон!!!

Достоинства: Самое главное - абсолютный минимализм и изысканность дизайна системы, единый стиль всех приложений и менюшек.

Недостатки: 1. Аккумулятора хватает только на 1,5 дня. 2. По-прежнему не могу без содрогания снимать заднюю крышку телефона (надо давить на объектив фотокамеры). 3. Общий упадок экосистемы Windows.

Отзыв: Я провёл около трёх лет с Люмией от Windows 8.0 до 8.1, инсайдером тестировал Windows 10 Mobile. Вторым телефоном была LG 2 Mini. Сегодня, в августе 2016-го, могу сказать, что телефон по-прежнему хорош. Для себя я решил, что ценю в телефонах минимализм и удобство использования, и здесь Nokia Lumia 620 просто незаменима. Удобная звонилка и экранная клавиатура, в магазине есть 2ГИС, карты, словари, мессенджеры. Камеры вполне хватает для съёмки текстов и прочего. Экран достойный, диагональ … Читать далее

24.03.2017

Телефоном доволен!

Достоинства: Производительность, камера, не тормозит.

Недостатки: Windows Market.

Отзыв: В целом телефон хороший, но есть одно но! Это его Windows Market! В отличие от play marken там очень мало хороших приложений и т. д! Ну а так камера хорошая, достаточно мощный телефон! Если берёте не для игр, то берите его, он и мало стоит и для своей цены нормальный!

13.03.2017

Супер

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Купил этот телефон норм хорошо работает не зависает.

04.02.2017

Достойный аппарат

Достоинства: Удобный, хорошо сидит в руке, неплохая камера.

Недостатки: Немного иногда подвисает из-за небольшой нагрузги.

Отзыв: Хороший флагман за свои деньги. Разные вариации цветовых гамм. Не большой, но и сильно маленький, вполне хватает для серфигна интернет сайтов. Удобно лежит в руке. Не тормозит, не подвисает почти. Приятный экран, не надоедает вообще. Не теряешься сильно в меню. Камера достойная.

15.12.2016

Удобен и практичен

19.10.2016

Неплохо

Достоинства: Внешний вид, цена.

Недостатки: Windows Phone, недостаточно приложений, после обновления глючит.

Отзыв: Неплохой телефон. Брал как лучший на то время по соотношению цена/функциональность. Всё бы ничего, но виндовс фон дает о себе знать - не самая популярная ОС, нет многих приложений, а те, что есть, часто вылетают. Как звонилка + выход в интернет вполне подойдет, но следующий мой телефон будет на другой ОС.

12.02.2016

Приятный телефон, удачный выбор

Достоинства: Цена, дизайн, сенсор.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Брала как подарок сестренке, такого же цвета, как на этой картинке. Она была сказочно довольна! Уже полгода как пользуется, всё устраивает. Нравится, что легкий, при падении не бьётся, это очень важно. Нравится ей делать фотографии, отличная камера! Кроме того, есть множество съемных корпусов различных цветов - для ребенка это приятный бонус).

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.