Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
12.02.2016

Приятный телефон, удачный выбор

Достоинства: Цена, дизайн, сенсор.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Брала как подарок сестренке, такого же цвета, как на этой картинке. Она была сказочно довольна! Уже полгода как пользуется, всё устраивает. Нравится, что легкий, при падении не бьётся, это очень важно. Нравится ей делать фотографии, отличная камера! Кроме того, есть множество съемных корпусов различных цветов - для ребенка это приятный бонус).

23.02.2014

Замечательный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Замечательный молодежный телефон, яркий, стильный, функциональный, удобный, оптимальный размер. Мне понравилось все, камера, экран большой, в руке очень удобно держать, звук хороший, можно скачивать и устанавливать приложения. Цена приемлемая. Телефон подойдет для работы, развлечений, отдыха.

06.02.2014

Классный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Камера 3. Батарейка 4. Экран.

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: За такую цену, которая у этого аппарата нужно еще поискать конкурента! Тут есть все! Камера, отличный большой экран, все современные стандарты связи. Еще что порадовало, так это море оттенков корпуса! Мало какие бренды рискнут сделать аппарат красным или желтым, а nokia сумела!

11.05.2013

Шикарный

Достоинства: Цвет экрана яркий, четкий, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый акумулятор.

Отзыв: Очень качественный и недорогой смартфон, долго выбирал по цене\качеству, но остановился именно на этой модели. Экран яркий и четкий, плюс тепловой сенсор. Звук качественный, но если слишком громко слушать музыку, начинает хрипеть. Солидно выглядит. Но есть один неприятный фактор - это слабая батарейка, уж больно очень быстро разряжается. Но в целом это хорошая модель!

14.04.2013

Прекрасная мобилка

Отзыв: Мощный, красочный, телефон на новой современной платформе Windows 8. Мощный процессор позволяет играть в мощные, красочные игры, а емкий дисплей позволяет смотреть фильмы в высоком качестве и разрешении. Телефон свои деньги оправдал полностью, я им очень доволен!

06.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена Яркий Быстрый Легкий Карты памяти Сменные панельки Оптимальный размер Фронтальная камера Качественный дисплей и звук.

Недостатки: Windows market и относительно не большой выбор приложений.

Отзыв: Елефон в ярких панельках, которые можно сменить по настроению или износу. Не лопата, носиться в кармане и управляется одной рукой. В то же время экрана хватает для комфортной работы в сети и просмотра фильмов. Все, что мне нужно от современного телефона: хороший звук, оптимальный размер, качественный дисплей, инет, скайп, навигация и куча приложений. ОС: W8 открыта для свободной работы с ПК (перенос файлов как на флэшку). Система работает стабильно, плавно, без глюков и тормозов, что рад… Читать далее

01.02.2019

Качественный телефон

Достоинства: Болбшой функционал.

Недостатки: Маловато памяти.

Отзыв: Это довольно красивый. а главное качественный телефон. В нём есть всё необходимое для пользования детям. хотя даже и взрослым.

06.10.2018

Супер телефон!!

Достоинства: Связь, громкий, удобный.

Недостатки: Все отлично.

Отзыв: Надёжный, прочный и качественный телефон, не глючит, не борохлит.

26.09.2018

Отлично

Достоинства: Очень удобное и хороший.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Ноо, я не давн… Читать далее

21.04.2017

Очень прекрасный и удобный телефон!!!

Достоинства: Самое главное - абсолютный минимализм и изысканность дизайна системы, единый стиль всех приложений и менюшек.

Недостатки: 1. Аккумулятора хватает только на 1,5 дня. 2. По-прежнему не могу без содрогания снимать заднюю крышку телефона (надо давить на объектив фотокамеры). 3. Общий упадок экосистемы Windows.

Отзыв: Я провёл около трёх лет с Люмией от Windows 8.0 до 8.1, инсайдером тестировал Windows 10 Mobile. Вторым телефоном была LG 2 Mini. Сегодня, в августе 2016-го, могу сказать, что телефон по-прежнему хорош. Для себя я решил, что ценю в телефонах минимализм и удобство использования, и здесь Nokia Lumia 620 просто незаменима. Удобная звонилка и экранная клавиатура, в магазине есть 2ГИС, карты, словари, мессенджеры. Камеры вполне хватает для съёмки текстов и прочего. Экран достойный, диагональ … Читать далее

13.03.2017

Супер

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Купил этот телефон норм хорошо работает не зависает.

04.02.2017

Достойный аппарат

Достоинства: Удобный, хорошо сидит в руке, неплохая камера.

Недостатки: Немного иногда подвисает из-за небольшой нагрузги.

Отзыв: Хороший флагман за свои деньги. Разные вариации цветовых гамм. Не большой, но и сильно маленький, вполне хватает для серфигна интернет сайтов. Удобно лежит в руке. Не тормозит, не подвисает почти. Приятный экран, не надоедает вообще. Не теряешься сильно в меню. Камера достойная.

31.10.2014

Доступный

Достоинства: Недорогой, многофункциональный, свежий дизайн.

Недостатки: Я думаю что аккумулятор, все же слабоват.

Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Смартфон так же снаб… Читать далее

27.10.2014

Нормальный телефончик

Достоинства: Хорошая камера фронтальная, обычная. Быстрый, легкий, маленький (легко влазит в карман). Хороший звук, много функций.

Недостатки: Мало приложений в windows market.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Много разных крышек. Хорошая камера, фронтальная камера. Удобный дисплей. Много разных функций которых нету у других операционных систем для телефонов. Отличный звук. Легкий. Легко влазит в карман, сумку. Но, есть пара минусов. Мало приложений в маркете. Самые хорошие приложения платные.

03.05.2014

Отличный.

Достоинства: Хороший удобный аппарат с WP8 за разумную цену. Отличный сервис по гарантии.

Недостатки: Плоховата камера. Но для этой ценовой категории это не является недостатком. Не очень хорошее качество сборки. Через полгода забарахлила кнопка блокировки.

Отзыв: Кнопку блокировки быстро заменили в центре обслуживания клиентов: сдал телефон в ремонт, через 3 часа позвонили и сказали, что все готово. Приятно удивило то, что при гарантийном ремонте не потребовалось предъявления ни гарантийного талона, ни чека: телефон числился у нах в базе как гарантийный. Обслуживался в "Доктор Сервис".

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.