Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
26.09.2018

Отлично

Достоинства: Очень удобное и хороший.

Недостатки: Пока нету.

Отзыв: Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Ноо, я не давн… Читать далее

16.10.2017

Новый вариант дизайна, но..

Достоинства: Крутой интерфейс, яркие цвета.

Недостатки: Слабая батарея, фронтальная камера, маркет.

Отзыв: Думаю, что Lumia удивил всех пользователей своим интерфейсом. Даже тех, кто никогда не держал его в руках. Ничего подобного ни один производитель до этого придумать не мог. Очень яркий и внешне приятный смартфон с интересным дизайном. Видимо заморочившись визуальными аспектами производители забыли про остальные важные составляющие. Например, батарея слабая, ее не хватает на день даже при экономичном использовании. Фронтальная камера не самого лучшего качества. Ну и конечно выбор приложений в мар… Читать далее

21.04.2017

Очень прекрасный и удобный телефон!!!

Достоинства: Самое главное - абсолютный минимализм и изысканность дизайна системы, единый стиль всех приложений и менюшек.

Недостатки: 1. Аккумулятора хватает только на 1,5 дня. 2. По-прежнему не могу без содрогания снимать заднюю крышку телефона (надо давить на объектив фотокамеры). 3. Общий упадок экосистемы Windows.

Отзыв: Я провёл около трёх лет с Люмией от Windows 8.0 до 8.1, инсайдером тестировал Windows 10 Mobile. Вторым телефоном была LG 2 Mini. Сегодня, в августе 2016-го, могу сказать, что телефон по-прежнему хорош. Для себя я решил, что ценю в телефонах минимализм и удобство использования, и здесь Nokia Lumia 620 просто незаменима. Удобная звонилка и экранная клавиатура, в магазине есть 2ГИС, карты, словари, мессенджеры. Камеры вполне хватает для съёмки текстов и прочего. Экран достойный, диагональ … Читать далее

24.03.2017

Телефоном доволен!

Достоинства: Производительность, камера, не тормозит.

Недостатки: Windows Market.

Отзыв: В целом телефон хороший, но есть одно но! Это его Windows Market! В отличие от play marken там очень мало хороших приложений и т. д! Ну а так камера хорошая, достаточно мощный телефон! Если берёте не для игр, то берите его, он и мало стоит и для своей цены нормальный!

13.03.2017

Супер

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Купил этот телефон норм хорошо работает не зависает.

04.02.2017

Достойный аппарат

Достоинства: Удобный, хорошо сидит в руке, неплохая камера.

Недостатки: Немного иногда подвисает из-за небольшой нагрузги.

Отзыв: Хороший флагман за свои деньги. Разные вариации цветовых гамм. Не большой, но и сильно маленький, вполне хватает для серфигна интернет сайтов. Удобно лежит в руке. Не тормозит, не подвисает почти. Приятный экран, не надоедает вообще. Не теряешься сильно в меню. Камера достойная.

15.12.2016

Удобен и практичен

19.10.2016

Неплохо

Достоинства: Внешний вид, цена.

Недостатки: Windows Phone, недостаточно приложений, после обновления глючит.

Отзыв: Неплохой телефон. Брал как лучший на то время по соотношению цена/функциональность. Всё бы ничего, но виндовс фон дает о себе знать - не самая популярная ОС, нет многих приложений, а те, что есть, часто вылетают. Как звонилка + выход в интернет вполне подойдет, но следующий мой телефон будет на другой ОС.

04.04.2015

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, внешний вид.

Недостатки: Цена, платформа.

Отзыв: Основной плюс - это камера и внешний вид, однако платформа Windows Phone оставляет желать лучшего. Может просто я не привык, но меню Люмии для меня вообще неудобно, и сломаешь голову, пока что-нибудь найдешь. А в остальном это неплохой телефон, но цена не оправдывает качество и функциональность.

23.12.2014

Хороший"молодежный" вариант

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила и себе и ребенку только в разных цветавых гаммах, (оранжевый и салатовый) . Привлеклась конечно больше ценой. Как сказал ребенок " Мы за небольшую цену, купим большой экран" Графика изображения конечно не фонтан, зато батареи на день хватает , дизайн больше( молодежный). Ну вообщем за эту цену этот телефон можно купить.

31.10.2014

Доступный

Достоинства: Недорогой, многофункциональный, свежий дизайн.

Недостатки: Я думаю что аккумулятор, все же слабоват.

Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Смартфон так же снаб… Читать далее

27.10.2014

Нормальный телефончик

Достоинства: Хорошая камера фронтальная, обычная. Быстрый, легкий, маленький (легко влазит в карман). Хороший звук, много функций.

Недостатки: Мало приложений в windows market.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Много разных крышек. Хорошая камера, фронтальная камера. Удобный дисплей. Много разных функций которых нету у других операционных систем для телефонов. Отличный звук. Легкий. Легко влазит в карман, сумку. Но, есть пара минусов. Мало приложений в маркете. Самые хорошие приложения платные.

14.07.2014

Стильный телефон

Достоинства: OC Windows Phone 8, дизайн.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон очень хороший. Батарея конечно слабовата, но её вполне хватает. Сам аппарат сделан очень качественно, почти идеально для него. Минусов очень мало, зато плюсов достаточно. Очень нравится в нем 8 -ка. Телефон сам по себе очень компактный. Очень удобно держится в руке. Телефон в общем хороший. В основном для молодежи.

03.05.2014

Отличный.

Достоинства: Хороший удобный аппарат с WP8 за разумную цену. Отличный сервис по гарантии.

Недостатки: Плоховата камера. Но для этой ценовой категории это не является недостатком. Не очень хорошее качество сборки. Через полгода забарахлила кнопка блокировки.

Отзыв: Кнопку блокировки быстро заменили в центре обслуживания клиентов: сдал телефон в ремонт, через 3 часа позвонили и сказали, что все готово. Приятно удивило то, что при гарантийном ремонте не потребовалось предъявления ни гарантийного талона, ни чека: телефон числился у нах в базе как гарантийный. Обслуживался в "Доктор Сервис".

07.02.2014

YellowGirl

Достоинства: Подойдет для подростков кто любит играть на парах).

Недостатки: Похож на женскую модель.

Отзыв: Классный телефон! пользовался сам месяца 2 потом подруге подрали, телефон подходит для выхода в интернет, работаю в компании билайн принимал звонки! качество звука на вышке, камера очень хорошая. всем советую со следующей зп возьму новый телефон!))).

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.