Телефон Nokia Lumia 620

4,5
51 отзыв
16.12.2013

Супер

Достоинства: Дизайн, интерфейс METRO (плиточки). Ну еще можно добавить нокиевские сервисы.

Недостатки: Все остальное, что не указал в плюсах.

Отзыв: Очень понравился по дизайну, да еще и с виндой, а тут как раз сломался предыдущий, купил! По началу радовался, а плитка вообще супер!!! Но прошло время и я просто в шоке от мега глючности данной модели. Даже была мысль не сносить ли его в сервис, так как много отзывов о нем положительных, но присмотрелся и все положительные от тех кто купил не давно (сам по началу так же был рад), кто успел поюзать гораздо скромнее в его оценке. Винда периодически виснет, приложения страшно тупят, не игры а элем… Читать далее

09.11.2013

Финский гарант качества

Достоинства: - Качество - Производительность - Стильность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хотел бы в первую очередь обратить внимание к качеству смартфона. Nokia действительно лояльно относится к своим покупателям, отличное качество сборки и сервисное обслуживание это доказывают. Возможно, в начале будет слегка не привычна ОС Windows Phone 8, но уверяю вас, в дальнейшем вы привыкнете к системе, он действительно очень отзывчивая и симпатичная.

09.11.2013

Стоит покупать

Достоинства: 1. Зарядка 2. Сменные панели 3. Цвет корпуса 4. Стоимость 5. Экран 6. Вспышка 7. Прост в обращении 8. Радио без гарнтитуры.

Недостатки: Скачивать музыку только через компьютер.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 3 месяца, очень доволен, довольно долго держит заряд, покупал желтого цвета, нравится дизайн, прост в обращении, для интернета и прослушивания музыки телефон подходит) Надеюсь прослужит долго, всем советую покупать этот телефон, он стоит своих денег).

18.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличное сочетание цена-качество яркий, красивый, удобный. Хорошее качество звука.

Недостатки: PDF файлы при просмотре жутко тормозят. Мало бесплатных приложений. часа 3-5 разбирался в телефоне, но это не так важно) Не очень емкая батарейка.

Отзыв: Отличный телефон на платформе Windown fon. Хороший, яркий, чёткий дисплей. Очень хорошая камера. Отличный дизайн внешнего вида. Относительно мощный. Игры на нём просто летают. Достаточно быстрый. Телефон очень понравился. довольно таки удобен и многофункционален. Для таких денег очень неплохая модель.

19.09.2013

Хороший телефон

Достоинства: Шустрая операционка, яркий экран, качественная сборка, адекватные процессор и объем памяти.

Недостатки: Пару раз самостоятельно перезагружался, аккумулятор мог бы быть мощнее.

Отзыв: После приобретения Lumia 720 и моего восторга по поводу этого аппарата, решили купить в семью вторую Nokia. 620-ая порадовала прочным корпусом, который лично для меня показался удобнее, чем корпус 720-ой. Экран поменьше, камера послабее, стекло не Gorilla... В остальном аппараты схожи за счет ставшей уже привычной Windows Phone 8. Несмотря на слабую батарею Lumia 620 спокойно держится сутки нормальной эксплуатации (10-15 минут разговоров, 3G и Wi-fi без ограничений), доживая вторые на энерго… Читать далее

14.09.2013

Прекрасный телефон, но система немного сыровата.

Достоинства: Хороший экран, вполне удобная система, есть всё, что нужно.

Недостатки: Мало приложений и игр, сыроватая система.

Отзыв: Прекрасный телефон, использую 3 месяца. Думаю докупить дополнительные панельки корпуса. Все функции выполнены прекрасно. Экран хороший. Nokia вообще делала хорошие телефоны, жаль, что сейчас её перекупила Microsoft и компания, скорее всего, закроется. Да, конечно, прошли времена, когда Nokia была на высоте, но последнее время она клепало, честно говоря, полное говнище. Так что вот, берите Nokia lumia, будет вам счастье.

01.09.2013

Норм

Достоинства: Хороший звук, яркость экрана, довольно легкий.

Недостатки: Озу маловато.

Отзыв: Цена Яркий Быстрый Легкий Карты памяти Сменные панельки Оптимальный размер Фронтальная камера Качественный дисплей и звук. громкий динамик.

30.08.2013

Нормальный телефон

Достоинства: Приятный дизайн софта.

Недостатки: Батарея держит меньше суток.

Отзыв: Младшая из всех современных «люмий», работающих на Windows Phone 8. У неё всего 512 МБ оперативной памяти, а в связи с этим - множество ограничений. Тем не менее, несмотря на относительно слабые ТТХ, телефон получился весьма интересным и приятным в обращении.

29.08.2013

Классный

Достоинства: Динамик громкий стиль удобный.

Недостатки: Нет диспетчер файла.

Отзыв: Вот на днях только купил этот нокиа lumia 620 мне понравился. Только функции пока не привычны по сравнению со старой нокиа с 6. Дизайн хороший и цена средняя. Камера меня устраивает. Динамик громкий даже на минимальной громкости слышно на расстоянии что тебе говорят по телефону. Покупайте не пожалеете.

29.07.2013

Ярко

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Windows Phone.

Отзыв: Замечательный телефон. Он меня весьма обрадовал своим цветом Если вы хотите чего то необычного он ваш.

22.07.2013

Стильный

Достоинства: В нём все хорошо работает.

Отзыв: Очень хорош смарт. Все нужные функцыи. Очень удобный.

14.06.2013

Желтый

Достоинства: Яркий экран, передняя камера, батарея.

Недостатки: Система.

Отзыв: Телефон по мере использования в среднем может выдержать около 1-2 дня. Но если интенсивно играть и круглые сутки гуглить и сидеть в интернете, то смартвон не выдержит и дня. В этом телефоне мне не нрафится операционная система т. к очень мало приложений можно найти для этой OC. В остальном этот смартфон очень хорош.

01.06.2013

Норм

Достоинства: 1. Дизайн корпуса. Самый большой плюс. Оригинальный, яркий, стильный, приятный на ощупь, лёгкий. Все цветовые варианты выглядят очень уж красиво. 2. Сенсор. Работает идеально, без глюков, точно распознает даже легкие прикосновения. 3. Экран. Хоть на вид тут простенькая матрица, цвета передает достаточно хорошо, пиксели практически не видно. На солнце слегка выцветает, но все равно текст на экране остается читаемым. 4. Продуманный, аккуратный приятный глазу интерфейс системы WP8. Настраивае

Недостатки: Ну а как же без них.. они есть и будут у всего живого и не живого)))))) и так, хотелось бы батарею мощнее, странный плеер.. опять -таки, трабл с созданием плей- листа, немного люфтит вверху возле логотипа "НОКИА". вот и все минуса.. это как по мне.

Отзыв: Купил данную модель 30.01.13, одним из первых в нашем городе. Именно тогда телефон производил на меня очень даже положительные эмоции. Прошел один месяц использования, второй,... вот тогда и начали появляться все плохие стороны и аспекты данного аппарата. А именно, на третий месяц он у меня начал "косячить"! Хотя везде пишут и говорят, что 620-я вообще не глючит и не тормозит( хотя, может и брак в телефоне). После 45-и минутного просмотра видео, в районе основной камеры, телефон сильно нагрелся,… Читать далее

13.05.2013

Красочный

Достоинства: ОС Windows Phone 8.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Аппарат очень нравится, тут говорят про батарею тоже долго сомневался, но она меня устроила вполне, на день хватит ну а больше и не надо это вам не филипс, зато полюсов море, 8 порадовала, пока глюков не замечено до этого была икс периа и не одна ух как же она меня достала то дозвонится не могут то еще что, батарею жрала так же, не люблю лопаты поэтому размер устраивает на все 100, кому нужен в основном телефон и если вдруг надо залезть на часок в инет подходит как никакой другой для все остальн… Читать далее

01.05.2013

Стоит своих денег, если покупать не дороже 300

Достоинства: Экран, звук,wp8, эргономика, качество связи, съемная батареяподдержка micro-sd карт.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: В принципе, конкретно на эту модель и производителя, при выборе смарта изначально ориентации не было, т. к. аппарат выбирался абстрактно, исходя из следующих требований: а) max бюджет- 320$; б) модель - не старше 4 квартала 2012; в) разрешающая способность экрана - не менее 230 ppi г) размер экрана - не менее 3,7'' д) толщина - не более 9,9мм Надо сказать, что вариантов, которые удовлетворяют этим скромным требованиям не так и много + субъективная оценка внешнего вида, в итоге выбор пал … Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.