Konix PE49B Ролл-пиано

Отзыв о Konix PE49B Ролл-пиано:
Удобное мобильное пианино со всеми эффектами идеально для де

17.04.2020

Достоинства

Не высокая цена
Сворачивается в рулон
Яркий цвет
Мягкий материал
Множество эффектов для игры
Звук как на настоящем
Мобильный.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Хочу поделиться опытом использования такого замечательного инструмента. Я его купила на подарок племяннику. Думала, чем просто занять ребенка, какое-то новое увлечение сформировать, лишь бы меньше сидел за телефоном и компьютером. В общем когда подарила, он сначала не понял, что это за штука, играть ни он, ни я не умели, и он просто хаотично стучал по клавишам. Потом, спустя несколько дней, когда он изучил все эффекты, ему стало интересно и он захотел научиться под определенные ритмы сыграть хорошую композицию. Найти в интернете материалы для изучения сейчас не составляет большой проблемы. Поэтому он в течение нескольких месяцев занимался изучением и тренировкой игры на этом пиано. И у него очень хорошо получалось, Теперь он берет его домой к друзьям и они вместе там тренируются что-то исполнять. Кстати пианино силиконовый и легко сворачивается, отсюда и название ролл) Материал является противоаллергенным и подходит для детей, это я узнавала перед тем, как купить. Работает он как от розетки, так и от батареек, поэтому его можно брать с собой даже в поездках за город или кемпинг. По своей цене он стоил около 2тыс, я считаю, что это не дорого для такого многофункционального инструмента. И это отличная идея для подарка.