Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Он стоит того что бы его пройти.

09.05.2013

Достоинства

Доступно, понятно, нужно только работать.

Отзыв

Недавно, я приобрела курс, "интернет-бизнес с нуля", автором, которого является Николай Волосянков. Обычно я скептически отношусь к предложениям заработать в интернет, но тут послушала, заинтересовалась, и решила приобрести. Как дополнительной гарантией того, что это стоящий курс, было упоминание имени Вадима Шлахтера, как человека, который работал, а может быть и сейчас работает, с Николаем Волосянковым.
Над курсом я в данный момент работаю, так сказать, постигаю азы.
В курсе обещали, что через 7 дней, я заработаю первые деньги. На сегодняшний момент, а это 4 из 7 дней, результата в денежном эквиваленте пока не наблюдаю.
Хотя, я думаю, дорогу осилит идущий.

Тем кто думает о покупке такого курса, могу сказать, только то, что купить курс, это только часть дела, основная задача, все-таки, будет Ваша работа, работа над новыми для Вас знаниями, придется освоить много новых навыков.
Если Вам интересен такой способ заработка в интернет, Вы можете посетить сайт разработчика здесь http://vk. cc/1uR5WF.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв