Отзыв о Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес):
Создай свой бизнес без стартового капитала!

18.07.2013

Достоинства

Ведение своего бизнеса из любой точки мира, возможность путешествовать, финансовая свобода.

Недостатки

Хотелось бы большего общения с единомышленниками.

Отзыв

Курс Николая Волосянкова "Интернет-бизнес с нуля " предполагает создание интернет-бизнеса без стартового капитала на основе продажи своих и чужих продуктов. Конечно, перед покупкой были сомнения о качестве продукта, о его актуальности. Но купив его, я убедился - это действительно работает! В этом курсе мне очень понравилось то, что я могу находится в любом городе, в любой стране , а также могу работать в любое удобное для себя время, развивая свой бизнес в интернете. Я не предполагал о огромном потенциале заработка в интернете, и что со временем я могу создать свой продукт в том направлении, которое мне по душе. Хочу пожелать авторам этого курса дальнейшего развития и поблагодарить их за то, что этот курс даёт огромные возможности реализовать себя, путешествовать, общаться с целеустремлёнными людьми. Тому, кто читает этот отзыв и думает о покупке, хочу поделится следующей информацией: если у вас есть желание достичь финансовой независимости, создать свой бизнес, радовать родных и близких своими успехами- присоединяйтесь http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=439&idp=35609.

Другие отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес)

4,6 на основе 21 отзыв