Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес) отзывы

4,6
21 отзыв
18.05.2014

Не верьте, Все отзывы проплавлены!

Недостатки: Новый вид мошенничества.

Отзыв: Почитал я оставленные отзывы и убедился что все они оставлены по партнерской программе. Вот группа в контакте которая подтверждает что данная компания предоставляет информационные услуги и не о какой гарантии и возврате денег речи быть не может!!! Почитайте договор оферты и убедитесь сами http://vk.com/nakedbizoff.

29.12.2014

Ерунда это

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мало информации.

Отзыв: Информацию которую они предоставляют уже не актуальна вообще это какой-то детский сад. Такое ощущение, как-будто вся информация собрана с "яндекса" и всяких форумов и собрана в одном месте, причем не самым понятным и грамотным способом. Эта информация конечно будет полезна тем кто впервые в интернете и только начинает осваивать.

Отзывы на Курс Интернет-бизнес с нуля, Интерактивный курс - по всему миру (Обнажённый бизнес) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.