Rizo Strap Ремень для гитары

Отзыв о Rizo Strap Ремень для гитары:
Крепкий яркий и не дорогой ремень для гитары

17.04.2020

Достоинства

Длина достаточно длинная
Яркий
Плотные наконечники из кожзама
Прочный и крепкий ремень.

Недостатки

Отзыв

Не так давно мой прошлый ремень порвался, поэтому хотелось выбрать более прочный и надежный, ну и естественно симпатичный. Нашла этот ремень в интернет магазине, когда привезли оказался в точности такой же как и на рисунке. Хотя если честно думала, что китайский ремень по любому будет совсем по-другому выглядеть на самом деле.
Он достаточно широкий, поэтому вес распределяется равномерно и мне легче удерживать гитару, особенно при долгой игре. Материал очень мягкий, поэтому совсем не давит на плече и не вызывает дискомфорта. Наконечники у него из эко-кожи, сшито все качественно. Видно что ему ничего не грозит и выдержит использование очень долго. Крепко фиксируется к гитаре. Ткань плотная. Легко регулируется длина ремня, я достаточно высокая и мне не просто найти реально длинный ремень. Расцветка мне понравилась желтая, хорошо сочетается с моей гитарой. хотя там был большой цветовой выбор. Я довольна, что нашла этот ремень, за довольно не дорогую стоимость я купила такой классный ремень. И кстати если у вас есть друзья - музыканты, это отличная идея для подарка. Мой отзыв -рекомендую.