Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick

Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick отзывы

3,8
28.04.2013

Красивая упаковка

Отзыв: Наверное, больше всего в этом бальзаме для губ мне понравилась только красивая и стильная упаковка, приятного цвета. Сам по себе бальзам ничем особенным от других не отличается. Мне в принципе понравился - неплохо питает кожу губ, оставляет на них тонкий аромат.

21.03.2013

Классный но дорогущий

Достоинства: Отлично увлажняет, питает, надолго смягчает губы, придает естественный розовый оттенок и приятно пахнет.

Недостатки: Цена предельно завышена.

Отзыв: Мне этот бальзам подарила подруга - косметические средства - ее страсть, поэтому она занимается, кажется, всеми возможными фирмами. Когда увидала цену в магазине - обомлела - это было в районе 220 рублей! Сама бы себе ни за что такую дорогую не стала покупать. Хотя эффект меня определенно порадовал! Во-первых, сама стек отлично держит форму, не крошится, не шатается, не подтаивает, всегда готов к работе. Во-вторых, бальзам отлично увлажняет и я бы даже предположила, что питает губы, потому что … Читать далее

21.03.2013

Простой!

Достоинства: Простой.

Отзыв: Я бы отнесла Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick к самой классической гигиенической помаде - ничего лишнего! Аромат - простой, наносится достаточно легко. Понравился тем, что не скатывается, и надолго увлажняет и защищает губы. В остальном - разницы между другими нет.

08.03.2013

Обычный такой

Отзыв: Не скажу, что этот бальзам имеет какие - то хорошие ухаживающие свойства, но кожу губ он все же немного увлажняет и питает. Красивая упаковка. Приятный запах. Подойдет тем, у кого нет проблем с кожей губ. Остальным будет бесполезен. Мне не подошел, к тому же наносится тяжеловато.

Отзывы на Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick в категории Косметика и Парфюмерия.