Мультфильм "Вся правда о медведях" (2015)

Отзыв о Мультфильм "Вся правда о медведях" (2015):
Смешные приключения братьев-медведей

Игра актеров
Декорации
17.04.2020

Достоинства

Хороший юмор, доброта, позитив.

Недостатки

Отзыв

В 2015 году вышел классный мультик про трех медведей живущих в городе. Это мини-сериал, где в каждой серии мы видим новые приключения этих героев. Мульт было интересно смотреть, потому что он не только для детей, но и для взрослой аудитории. Причем ничего такого здесь нет. Каких-либо пошлых вещей или матерной речи. Шутки актуальные, понятные современным людям. Здесь мы можем увидеть что каждый из братьев уникален, у него свои привычки и хобби. Как и у каждого человека. Одному нравится общение в интернете, другой эрудирован, третий ленив, но добродушен. Каждый медведь симпатизирует мне по-своему. Я посмотрела все серии, всего у этого мультика 4 сезона. Серии коротенькие, но милые и очень забавные. В каждой серии можно увидеть добродушие, юмор, даже влюбленность. Все это преподносится нам с положительной стороны.

Понравилась и заставка в начале и музыкальное оформление каждой серии. Также стиль рисовки этого мультика мне нравится, приятно смотреть. Хотя ничего такого особенного нет, это просто истории и просто медведи. Это пример того как можно простенько изобразить мультик и рассказать нам историю. Всем советую.