Румяна для лица Makeup Revolution Ultra blush palette

Отзыв о Румяна для лица Makeup Revolution Ultra blush palette:
Универсальная палетка для любого случая

17.04.2020

Достоинства

Разнообразие оттенков;
Текстура;
Стойкость;.

Недостатки

Цена;.

Отзыв

Сегодня хотела бы рассказать о интересной палетке для лица от фирмы «Makeup Revolution». Приобрести ее можно в любом косметическом магазине, где представлена эта фирма, а стоит она не дорога, даже несмотря на большое количество разных оттенков. Также она представлена в различных интернет магазинах с хорошей скидкой. Я купила ее не дороже 800 рублей. Но так как эта палетка оказалась отличного качества и ярких, стойких оттенков, денег было не жалко.
Оттенки находятся в чёрной упаковке, сверху есть прозрачное отверстие, так что даже если вы буду приобретать ее в обычном магазине, то сможете хорошо разглядеть все цвета. Румяна не имеют никакого аромата, никаких косметических отдушек и намёка на химию. А вот текстура у средства просто шикарная. Наносится мягко и ровно и держится весь день. Наношу я обычно специальной кистью, кстати, в наборе ее нет, нужно позаботится о ней заранее. Палетка меня порадовала разнообразием оттенков, своей шикарной стойкостью, а также идеальным сочетанием в макияже. Просто десять баллов из десяти. Обязательно ее советую.

17.04.2020 18:29
Почему-то раньше я игнорировала такую классную штуку, как румяна. а теперь не представляю свой ежедневный мейк без них! придают свежесть, юность и отдохнувший вид! просто сказка, особенно с нашей экологией... эти румяшки запали мне в душу с первого применения! всем советую!