Маска для волос Planeta organica Африканская густота и сияние

Отзыв о Маска для волос Planeta organica Африканская густота и сияние:
Маска, которая облегчит расчёсывание волос

19.04.2020

Достоинства

Цена, состав, аромат, текстура, эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ещё одной, хорошей бюджетной маской пополнилась моя копилка. Несмотря на свою бюджетную цену, всего 250 рублей, она имеет отличный, почти натуральный состав и действующий эффект. Маску можно приобрести в известных интернет магазинах, на полках обычных я ее не встречала, а может не обращала внимание. Самое первое и главное на, что я обратила внимание, под крышкой есть защитный слой, так что производитель постарался над упаковкой. Далее консистенция, на первый взгляд она может оттолкнуть, так как она немного гелиевая и имеет зеленоватый оттенок, но аромат все исправит, потому что он легкий и очень приятный. Любителям сладостей понравится, так как можно почувствовать запах ванили. Состав хороший, без силиконов, есть много полезных кислот, а также на первом месте стоит какао, которое отлично придаёт блеск волосам и делает их намного гуще. После нескольких применений заметен результат, появился заметный блеск, а сухие волосы, особенно кончики стали намного мягче. Но вот супер роста я не заметила.