Журнал "GEO"

Журнал "GEO" отзывы

4,8
19.11.2013

Туризм - что может ыбть увлекательнее?

Отзыв: Мой самый любимый журнал из всех, которые затрагивают похожие темы. Доступные статьи, всё читается легко и быстро, красочные фотографии, захватывающие дух, интересные идеи для размышления. Особенно нравится площадь интересов для обозрения. Они могут написать и о казнокрадстве, и о прекрасных, свободолюбивых животных и людях, и о размножении амёбы, и о авторитаризме на Мальдивах. При том, всё это - понятным языком, способным заинтересовать любого.

08.03.2013

Для любителей путешествовать

Достоинства: Информативный, полезный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я считаю что этот журнал очень хорош для тех, кто очень часто путешествует, причем в самые разные страны. Очень интересные статьи всегда, информативные с прекрасными фотографиями. когда почитаю пару статей - сразу же хочется куда нибудь поехать!!!!!

15.06.2019

Познавательный журнал

Достоинства: Отличные фотографии, высокое качество полиграфии.

Недостатки: Мало текста.

Отзыв: Журнал "GEO" я иногда покупаю, т. к. люблю читать на такие темы: путешествия, страны, природа, народы и их обычаи и т. д. Журнал печатается на бумаге высокого качества, полиграфия отличная, самая сильная сторона журнала- обилие отличного качества фотографий. Но это американский подход: побольше красоты (это про фото) и поменьше смысла (это про текст). Текст в журнале какой-то поверхностный и неполный, мне всегда хочется больше информации.. В этом смысле наш "Вокруг Света" мне нравится больше. Т… Читать далее

01.08.2017

Очень захватывает

Достоинства: Качественное и красивое оформление, прекрасные фотографии, интересные статьи.

Недостатки: Только не в этом журнале.

Отзыв: Я давно не покупала ГЕО, все как-то времени не было. Но с наступлением лета не могла отказать себе в удовольствие купить свежий выпуск. Очень мне нравится этот журнал. Больше всего впечатляет то, что помимо статей о туризме, там есть очень интересные научные колонки. Причем написано все очень доступно и интересно. А как описываются различные страны и города. Прочитала статью про Хельсинки, как-будто сама там побывала. Очень впечатляюще. Ну а про фотографии я молчу. Они шедевральны) При прочтен… Читать далее

06.05.2015

Увлекательный.

Отзыв: Достаточно увлекательный журнал, много интересной информации для опытных путешественников, так и для начинающих. Да и просто интересно почитать, узнать что-то новенькое.

27.09.2014

Позновательный журнальчик.

Отзыв: Я один раз на него наткнулся в ожидании приема, так вот реально увлекся статьями, фотографиями, потом ещё выйдя из кабинет, дочитал до конца интересующую статью. Никогда не обращал внимание на такую литературу, думаю буду покупать это издание. А вот на счет путешествий вдохновение реально появилось увидеть мир, пусть и недалекие места.

Отзывы на Журнал "GEO" в категории Газеты, Журналы.