Маски для лица Банька Агафьи Даурская. Успокаивающая

Отзыв о Маски для лица Банька Агафьи Даурская. Успокаивающая:
Неплохо

17.01.2021

Достоинства

Увлажняет, убирает покраснения, смягчает кожу.

Недостатки

Эффективность не сильная.

Отзыв

Всем привет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о таком товаре, как маска для лица, под названием "Банька Агафьи Даурская".
Я большая любительница различных кремов, масел и, соответственно, масочек. Перепробовала многие фирмы, а также многие текстуры: от тканевых до глиняных. Добралась и до этой. К слову, нашла я ее совершенно случайно, и приобрела в гипермаркете. Поэтому думаю, что найти данное изготовление будет достаточно просто. По цене ориентировочно 45-55 рублей, в зависимости где брать. Также видела пару раз на эту маску скидки, поэтому есть возможность купить ее еще выгодней.
По качеству мне понравилась, но не скажу, что прям вау. Бывают маски и лучше, но все же это не самый плохой вариант. Также сказано, что она придает успокаивающий эффект. Конечно, сильно на деле это не ощущается, но если прочитать состав, то в него входит такой ингредиент, как ромашка, которая способствует легкому увлажнению и смягчению кожи, а также небольшому успокоению. И в действительности, неприятные ощущения проходят быстрее.
В общем, попробовать и взять ее один раз можно, вдруг понравится.