Журнал "Стильные прически"

Журнал "Стильные прически" отзывы

4,6
01.07.2013

Неплохой журнал

Отзыв: Парикмахером не являюсь, но пару раз ради интереса брала этот журнал. Не сказала бы, что наткнулась там на что-то мегаинтересное... Но в целом интересно полистать, посмотреть, выбрать что-то новенькое для себя, ознакомиться с новыми тенденциями в мире причесок и маникюра.

08.03.2013

Для парикмахеров и не только

Достоинства: Бывают интересные прически.

Недостатки: Не весь интересен.

Отзыв: В целом журнал не плохой, но и не дешевый) Мне кажется идеален он будет для тех, кто работает в этой индустрии. Я его не покупаю, но иногда беру посмотреть у подруги. Тут можно найти различные прически - которые можно сделать самой дома - просто и красиво!

01.04.2013

Модный

Отзыв: По образованию я парикмахер-стилист, поэтому данный журнал всегда скупала кипами. Но покупала я его и до обучения парикмахерскому искусству, ибо мой внешний вид всегда был для меня особо важен. В нем есть прически для женщин всех возрастов и стилей. Есть, конечно, и слишком экстравагантные прически, которые мало кто осмелится сделать. Часто выбирала себе прическу по этому журналу, и всегда все были в восторге. Да и по цене он не дорогой.

09.02.2014

Неплохо, но дороговато

Достоинства: Иллюстрации.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После первого изучения журнала можно сделать вывод о том, что в целом данное печатное издание заслуживает доверия покупателей. Особенно пригодится журнал тем людям, которые интересуются тематикой причесок и новыми моделями. Следует сказать, что журнал по цене выше среднего уровня.

16.11.2013

Идеи

Отзыв: Очень неплохой журнал. Много интересных статей как ухаживать не только за волосами, но и за телом, руками, ногами. Подробно описаны новые процедуры, которые предлагают салоны, что от них ожидать, кому больше подходят и стоит ли делать. Рассказывают и показывают новые тенденции причесок и стрижек. Пошаговые инструкции к макияжу и нескольким укладкам. Можно выбрать обращ и идти к мастеру. Журнал так же полезен и профессионалам.

Отзывы на Журнал "Стильные прически" в категории Газеты, Журналы.