Бальзам Лакомка Апельсиновый смузи

Отзыв о Бальзам Лакомка Апельсиновый смузи:
Бальзам на 5 баллов

20.04.2020

Достоинства

Цена
Яркая упаковка
3+.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Привет девчонки! Хотела бы сегодня поделиться моим впечатлении и бальзаме фирмы Лакомка. На самом деле брала первый раз так как мой бальзам закончился а губы трескаются на морозе. Цена скажу сразу она не большая от 50 рублей до 100. Есть еще дороже. Не знаю почему но взяла именно Апельсиновое смузи. Там было много других вроде еще 4 разновидностей. На любой вкус как говорят. Этот бальзам можно купить в магазине косметики или же в больших супермаркетах в разделе косметики, или же вешают коло кассы. Губы на морозе не трескаются что не может и радовать, конечно с обычными бальзами тоже но это мне больше всего понравился а именно: Как впитывается, запах и яркий флакончик. Так же на упаковке нарисован тот самое Апельсиновое смузи. И так же бальзам 3+ так что можно покупать своим доченькам. Еще могу сказать что вскорем времени хочу купить всю марку так как очень нравиться! Яркая упаковка так и говорит что нужно брать! Могу порекомендовать берите не пожелеете потратить рублей 70 на эту покупку!!!

Бальзам Лакомка Апельсиновый смузи фото 1