Игра "Спор"

Игра "Спор" отзывы

4,7
20.06.2016

Люлю

Отзыв: Привет всем. Спор от Алавар ожидалась банальной стратегией. Однако это не совсем так, точнее это смесь стратегий и творческих игр. Создавайте своего персонажа с нуля, точнее с клетки. Вы можете сами строить дома и космические карабли. В игре учтены все этапы развития живого существа, это затягивает.

30.04.2013

Развитие.

Достоинства: Творческое направление, сюжет, режимы игры, затягивает.

Отзыв: В начале мы играет за клетку, после чего растем и выходим на поверхность. В игре мы можем создать абсолютно любого персонажа, от милого зверька который ест фрукты, до большого война который со своей стаей убивает всех на своём пути. По мере прохождения отличного сюжета, режим игры меняется на стратегию что делать игру очень не похожей на другие. Всем советую пройти путь от клетки до покорения космоса.

07.04.2013

КЛАСС

Достоинства: Много видов монстров.

Отзыв: Классная игра. Интелектуальная игра. Сюжет Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к её нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой космической цивилизации — величайшая тайна, покров которой приоткрывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие микроорганизмы, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется велич… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра очень получилась интересная, вы проходите полный путь эволюции, от одноклеточных существ до будущих существ, в игре очень интересная система, вы можете изменять персонажей, приделывать им третию руку или ногу или еще чего, графика приятная, атмосфера тоже.

05.04.2013

Супер

Достоинства: Затягивает.

Отзыв: Игра классная помогает быстро потратить свободное время. В игре на сколько я помню есть 4 режима игры сначала не разумное существо, когда надо бродить по миру, можно менять внешность, можно есть ягоды и фрукты а можно и другими животными, дальше 2 ступень развития - колонизация вам надо налаживать отношения с соседями, приручать зверей, дальше идёт уже настоящая война - вам надо строить технику для захвата своей планеты, а дальщшу последний режим - космос (самый трудный по моему) там надообследо… Читать далее

04.04.2013

Хорошая игра

24.03.2013

Сложность

Отзыв: ОЧень интересная игра и неплохой сюжет.

24.03.2013

Интересная игра

14.03.2013

Весело

Достоинства: Интересное начало.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очень нравиться начало игры, можно создать своего монстра, абсолютно любого вида это одназначно +, в начале появляешся в водной среде и начинаеш поглощать мальков чтобы как то вырасти) чем то напоминает эволюцию поскольку когда он наесться и выростет он выходит на землю и начинает развиваться появляются крылья мышцы итд.

13.01.2013

Интереснейшая игра на развития своей расы разумных существ!

Достоинства: Интересная игра на любителя на развития своей расы!

Недостатки: НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Вы начинаете играть с самого начала бактерией! Которая живет в океане и питается водорослями или другими живыми существами выбирать вам! После вы развиваетесь и выходите на сушу! Там вы захватываете территорию и дружите или враждуете с другими расами! Дальше вы становитесь более разумным существом и выходите в открытый космос! Как дальше действовать выбирать вам!!!

05.12.2012

Супер игра!

Отзыв: В игре не один жанр, и даже не 2,3, а целых 5. Такого давно не видел! Гениальная идея, хоть и реализаций иногда хуже некуда. Существа получаются всегда милые, игра возможно даже детская. Ее убивает однообразие, хотя его почти не замечаешь. Игра хорошо расслабляет. Советую.

04.12.2012

Эволюция существа

Отзыв: Игра начинается с молекулярного уровня, нужно выбрать каким существом ты будешь. Пожираешь других молекул, более слабых, спариваешься, развиваешься. Второй этап эволюции, у тебя животное, которое ходит по земле. Далее племя, город, и затем космос. Создаешь свой космический корабль и летаешь из одной галактики в другую. Очень интересно!!!

03.12.2012

Отличная игра

Достоинства: Хороший сюжет, неплохая графика и прорисовка, свобода действий.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Считаю ее лучшей игрой своего жанра. Очень сильно затягивает. Хорошая графика, отличный, и весьма необычный сюжет. Эта игра идеально подойдет, для творческих людей, любящих творить и создавать. Практически полная свобода действий, можно создать любое существо, как Вашей фантазии угодно. Пройти путь от клетки до полета в космос. Весьма необычная и не ординарная игра.

03.12.2012

На любителя

Достоинства: Детишкам понравиься.

Отзыв: Малютка отчаянно барахтается в отведенной ей луже, стараясь хорошо кушать и при этом не попасть на обед к особям покрупнее. Выбор между животным или растительным кормом не критичен, но позже придется освоить всеядность. Кому то понравиться а ктото решит это оставить).

02.12.2012

Кому как

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая игра актеров.

Отзыв: Фильм довольно старый 1983года, но свою актуальность не потерял. Может ли бродяга и мошенник успешно управлять корпорацией? Два брата, владельцы крупной преуспевающей компании ставят на спор 1 доллар. И делают из уличного проходимца, Билли Рэя Валентайна управляющим компании, вместо Луиса, которого увольняют, подбросив ему в карман "украденные деньги" . На Рождественском кооперативе Билли подслушал разговор братьев о споре, в котором они так же говорят, что не образованному чернокожему не м… Читать далее

Отзывы на Игра "Спор" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.