Мультфильм "Твое имя" (2016)

Отзыв о Мультфильм "Твое имя" (2016):
"Я всегда что-то или кого-то ищу. "

Игра актеров
Декорации
06.04.2022

Достоинства

Сюжет, персонажи, музыка, вызванные эмоции, рисовка, атмосфера. Погружение, ощущения, что находишься рядом с героями.

Недостатки

Отзыв

Короткометражное Аниме прекрасного режиссёра Макото Синкая. Данное Аниме рассказывает о парне Таки из Токио и незнакомой для него девушке Мицухе. Вдруг с данными персонажами происходит странное явление. Между собой они начинают ощущать невидимую связь. После сна, то есть, каждую ночь они меняются телами. Пробудившись, Мицуха оказывается в теле парня Тако и проживает часть его жизни, который в свою очередь оказывается в теле Мицухи. Но однажды эта способность резко исчезает, впрочем, также как и появилась. После этого Таки твёрдо решает отыскать Мицуху.

Рисовка данного Аниме просто шикарная. Прорисовали каждую детальку, особенно ночное небо.

Советую посмотреть всем без сомнений!!!

Несмотря на то, что жанр драма/мелодрама, там также присутствует комедия, особенно впечатления и непонимание героев после первого, так скажем обмена телами.

Кому как, а для меня и без слезинки не обошлось. Да-да, там и стекло присутствует, и одновременно ты счастлив вместе с героями. Я бы сейчас описал свою любимую сцену, но не хочу спойлерить. Хотел бы сказать, что музыка в этом Аниме такая же прекрасная, как сюжет и рисовка.

Думаю, это Аниме останется у вас в сердце после просмотра, также как осталось у меня.
Смело готовьте перекусить, устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь данным творением.

Какие же у вас эмоции останутся после просмотра? 🤔.