Отель "Diamond Hill Resort" 5*, Алания, Турция

Отель "Diamond Hill Resort" 5*, Алания, Турция отзывы

4,5
18.06.2015

Оправдал ожидания

Достоинства: Хороший уровень сервиса, питание, комфортные номера.

Недостатки: Не всем достается красивый вид из окон.

Отзыв: Отель полностью оправдал ожидания, даже превзошел. Обычно в Турции даже от пятерки ожидаешь максимум хорошую тройку. Но в данном случае пятерка себя оправывает. Номера и территория соответствуют фотографиям. Персонал вежливый, прецендентов не было. Питание разнообразное, блюда не повторяются, в меню и мясо и рыба. Мест на пляже и у бассейнов хватает. Единственный момент, нам достался номер с видом на соседние отели, но мы не придали этому особого значения.

09.03.2013

Полностью хороший отпуск

Отзыв: Мы прибыли после 2-часового трансфера, который не беспокоил нас, но это могло бы если ваше путешествие с маленькими детьми. " Дайте чаевые" в аэропорту, получают вашу визу прежде, чем вы будете стоять в очереди в паспортном контроле. Наши первые впечатления от отеля были Ничего себе! Фактический отель покрыт светом ночью прямо из Лас-Вегаса. Прекрасный холл и регистрация с предупредительным персоналом. Есть несколько незначительных проблем, которые будут исправлены, это, главным образом, последн… Читать далее

Отзывы на Отель "Diamond Hill Resort" 5*, Алания, Турция в категории Отели и Хостелы.