Дезодарант антиперспирант Dove Кокос

Отзыв о Дезодарант антиперспирант Dove Кокос:
Неплохой

23.04.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Очень понравился запах этого дезодоранта. Этот антиперспирант действительно защищает от пота и неприятного запаха. Компания-производитель выпускает качественную косметику. Пользовалась не только дезодорантом, но и шампунем, кремом для лица. Стоимость товара составляет около 200 рублей. Средство широко распространено. Поэтому приобрести можно в любом косметическом магазине. В принципе дезодоранта хватает на целый день, но это в том случае если вы не выполняете тяжелую, физическую работу. Распылять следует на расстоянии 5-7 сантиметров. После этого я даю некоторое время средству обсохнуть и только потом одеваю одежду. На ваших платьях и кофтах никаких белых пятен не образуется. Очень нравится запах кокоса. Он довольно свежий, хотя я ожидала сладкого и приторного аромата. Бутылка имеет удобный дозатор. Расходуется вполне экономно. Мне хватило на 5 месяцев с учетом ежедневного использования. Упаковка имеет приятный, нежный дизайн. Выделяется на фоне других пободных товаров своей изысканностью и простотой.