Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом

Отзыв о Роллтон Пюре картофельное с куриным вкусом:
Не очень сытно

22.04.2020

Достоинства

Приемлемая цена.

Недостатки

Не сытно.

Отзыв

Ещё помню как в детстве бежала в магазин, покупала себе пюре и готовила дома. Пюре готовится быстро и просто. Когда не было времени на готовку еды, то пюре Роллтон просто спасало! По цене пюре достаточно доступное, это очень хорошо. Я помню, мы могли купить баночек 5-6.
Продукт отлично подойдёт тем, у кого плотный график работы. Пюре запаривается всего 5 минут, так что позавтракать дома или пообедать на работе очень даже неплохо. Также пюре можно брать в дорогу. Но это подойдёт лишь тем, у кого есть возможность и время остановиться у обочины, залить кипятком сухое лакомство. Также обязательно, чтобы под рукой был кипяток.
Очевидно то, что везде нужна мера и свои пропорции. Если налить слишком мало кипятка в пюре, то оно будет сухим, будет казаться пересоленным. Не вкусно. Если же наоборот налить воды слишком много, то получится какая-то жижа и пюре будет пресным. Вот так: ) Лично я наливаю кипятка до шероховатой поверхности, до места, где упаковка резко расширяется. Тогда получается идеально и вкусно.
У Роллтона существует несколько вкусов пюре. Лично мы говорим о курином. Что ж, хочу отменить, что это мой не самый любимый вкус. На мой взгляд, у них есть кое-что получше. Но это дело вкуса, так что стоит попробовать.