Монитор Behq fp93g x

Монитор Behq fp93g x отзывы

4,2
03.04.2013

Монитор Behq fp93g x

Достоинства: Маленький вес хорошие разришение под игры качество.

Недостатки: Вылетает блок питания.

Отзыв: Всем привет. Сегодня хочу поделиться с Вами своим впечетлением от нового устройства Безусловно, главный конек изделия BenQ — сверхбыстрая матрица типа TN+Film, в которой применена технология overdrive. В любом случае модель FP93GX — одна из самых быстрых на рынке припадавшая к 2008 году, и это, придется по вкусу любителям поразвлечь себя динамичными играми и посмотреть на компьютере видеофильмы. стоял у меня 2 года доволен изображение очень радует+ монитор до сих пор актуален проблем особо н… Читать далее

04.10.2020

Крутой монитор Behq fp93g, Советую!

Отзыв: Круто! Доставили) Качествено, быстро, удобно!))))!!!!! Доставили где то за месяц, не побитый, сколов нету, пользоваться возможно, пришел с зарядкой, Зарядку упаковали все норм, все работает зарядка тоже работает! Хорошо что у нас есть такие люди которые нормально доставляю и продают.

16.05.2012

Хороший игровой монитор

Достоинства: Сочные цвета.

Недостатки: Вылетает блок питания.

Отзыв: Хороший монитор от кампании Benq. Сочные цвета. Пиксели не выпадают. Правда, уже не один раз вылетал блок питания, приходилось носить в ремонт. Но возможно, мне просто не повезло с монитором.

15.07.2021

Достаточно мощный, советую!

Отзыв: Хочу оставить отзыв на данный товар. В принципе я бы вам его могла порекомендовать, но в нем есть свои недостатки так же как и в любой вещи, так же как и в людях! Советую данный товар к покупке, так как мы все не идеальны, у каждого свои минусы и плюсы. Мне понравилось в нем, что он не очень дорогой, со своими функциями справляется на отлично, рекомендую к покупке!

12.12.2012

Нормальный

Отзыв: Рекомендую.

Отзывы на Монитор Behq fp93g x в категории Прочее.