Оптик Гард (Optic Guard)

Отзыв о Оптик Гард (Optic Guard):
Я доволен выбором

24.09.2021

Достоинства

Есть эффект, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Не знаю, насколько имеет смысл принимать всевозможные добавки в лечебных целях, но с профилактикой заболеваний, мне кажется, они способны справиться. К примеру, для глаз постоянно что-нибудь покупаю с целью поддержания зрения на хорошем уровне. Сейчас принимаю израильский препарат «Оптик Гард» от Супхерб. Что мне в нем нравится, так это наличие в составе всех необходимых для глаз веществ: витамин А, бета-каротин, лютеин, экстракты растений (в частности, черника). Плюс есть и другие витамины в составе, а также минералы, в общем, нет ничего, что вызывало бы сомнения в необходимости наличия. А то, как это часто бывает, даже названия компонентов не можешь прочитать. Что еще хорошо – это то, что каждого компонента в одной таблетке оптимальная концентрация. Потому что иногда смотришь в аннотацию к препарату и не понимаешь, как 0,01% вещества может работать. Принимать таблетки удобно, нужно по 1 шт. в день с едой, т. е. ты не привязан к баночкам/флакончикам, чтобы таскать их с собой, запоминать график приема и т. д. У препарата нейтральные вкус и запах. Таблетки хоть и крупные, но глотать с водой легко. В общем, на зрение не жалуюсь и надеюсь сохранить единицу до самой старости.