Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18

Отзыв о Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18:
Нужная в саду вещь

22.04.2020

Достоинства

Отлично работает, универсальный, легкий.

Недостатки

Стоит не дешево.

Отзыв

Есть у меня на даче очень неплохой сад: несмотря на северное расположение в предместьях Санкт-Петербурга, там у меня растут не только привычные всем деревья, но и удачно плодоносят черешни, вишни, алыча, кизил, посадил даже абрикосы с виноградом, жду результатов. Однако из-за близости леса деревья часто поражаются различными вредителями, особенно тлями. Поэтому опрыскивать деревья приходится раз в сезон точно. Причем деревья немаленькие и опрыскивать их вручную- это очень трудоемко и долго. Поэтому я не пожалел денег и купил Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18.
Аккумулятор у р=опрыскивателя емкий, хватает на обработку практически всего моего небольшого сада, посадить аккумулятор еще ни разу не получилось (в принципе там расход энергии не особо большой).
Аккумуляторный опрыскиватель Foresta BS-18 достаточно неплохо продуман: он не тяжелый, работать легко, опрыскивает хорошо, к нему прилагаются различные насадки, позволяющие регулировать опрыскивание. Кстати, им можно и побеоку наносить на деревья или при ремонте.