Укулеле Mystery UG21W

Отзыв о Укулеле Mystery UG21W:
Мне очень понравилось качество звука и качество самой укулел

12.07.2020

Достоинства

Звук, корпус, материал.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Добрый день тем, кто читает мой отзыв! Я очень-очень давно, наверное, лет с 13-14 мечтала приобрести такой музыкальный инструмент. Это просто чудо! Качество звука просто изящное, струны очень крепкие (нейлоновые), надеюсь, что не порвутся. Корпус гладкий и нежный, сделан из липы. Никаких царапинок, заусенцев нет. Цвет очень яркий, интересный, Гриф очень прочный. Резонаторное отверстие тоже без всяких заусенцев. Также отсутствуют сколы, очень гладкая поверхность. Приятно держать в руках и в принципе учиться играть на данном инструменте. С каждым днём я всё больше и больше люблю этот музыкальный инструмент, потому что качество звука бесподобное, прекрасное, изящное и у меня просто нет слов на то, как бы передать вам звучание этого инструмента. Данный инструмент конечно расстраивается, но это только в первые дни обучения игры. В интернете много разных фирм, но меня привлекла именно эта только из-за качества. Я всем советую (кто хочет научиться или уже играет на гитаре\укулеле) купить именно такой инструмент у этой фирмы. Даже для новичков это укулеле будет прекрасным для первых уроков. Покупайте, не пожалеете!