Моторное масло Comma TransFlow FE 5w30

Отзыв о Моторное масло Comma TransFlow FE 5w30:
Дорого, но качественно

22.04.2020

Достоинства

Фирма, присадки, качество.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Есть у нас в фирме несколько дизельных тягачей для фур, работают на износ, потому и масло для них мы подбираем внимательно и скурпулезно, все это для того, чтобы быть уверенным в том, что в пути масло не подведет, мотор будет работать, а фура не встанет где-нибудь в лесу, ведь это не только неприятно, но еще и большие убытки. Пробовали разные масла, в последнее время заливаем Моторное масло Comma TransFlow FE 5w30 .
Это масло от известной английской фирмы Comma, с качеством там все в порядке, даже не задумываемся на этот счет. Моторное масло Comma TransFlow FE 5w30 специально разработано для дизельных двигателей, мне кажется, что специализированное масло лучше чем универсальное.
Масло полностью синтетическое и предназначено не только для дизеля, но и специально для грузовиков, для больших и мощных моторов.
Что нравится в этом масле? Есть специальный пакет присадок, который позволяет немного увеличить интервал между заменами масла. Это плюс: экономия времени и средств. Масло обеспечивает экономичный режим работы двигателя. Из минусов- только цена.