Наушники Trends Brands

Наушники Trends Brands - отзывы

02.12.2013
Olesyaem Ж 26 лет, Пермь   Отзывов: 22

Мягкие, удобные

Отзыв: Каждую осень и весну советую носить эти наушники они очень хорошо греют уши и не нужна шапка и они красио смотрятся.

15.09.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Аняня

Отзыв: Наушники Trends Brands очень милые и теплые. Цена также порадовала, весьма приемлемая. Я приобрела такие наушники в прошлом году и никак не могу ну них нарадоваться. Ведь теперь надевать шапку совсем необязательно.

10.03.2013

Теплые!

Достоинства: Милые, яркие.

Отзыв: Розовые наушники от Trends Brands из натурального кроличьего меха. Теплые и уютные. Мне они очень понравились! Покупала на распродаже за 100 руб. Полная цена около 500. ношу второй сезон с удовольствием - очень теплые и яркие. Качеством довольна у них очень.

19.02.2014

Удобная вещь

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Меховые наушники очень хорошая и практичная вещь. Они очень удобны они закрывают ужи от ветра и ещё они подходят практически к каждой куртке. Мне они понравились больше всего тем что они очень мягкие, и совсем не жмут уши, а это очень большой плюс.

19.11.2013
Владимир М 31 год, Москва   Отзывов: 88

Хочу посоветовать

Отзыв: Покупал тут для себя головной убор на зиму. Мне очень понравилось. Качество на высшем уровне. И цена достойная. http://ronnon.ru/.

06.09.2015
Кристина Ж 18 лет, Жиздра   Отзывов: 22   Репутация: +1

Модные

Достоинства: Модные, удобные.

Отзыв: Наушники Trends Brands Очень пойдут той девушки, которая переживает за свою прическу. Так как под шапкой она легко испортится, а с этими наушниками и прическа останется в порядке и уши будут в тепле.

12.11.2014
Владимир   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отзыв: Я тут заказывал шапку и себе и сыну. Теперь выглядим сильно и стильно) Это все из-за того что мех качественный у них и шьют идеально. Теперь жене выбирать буду) http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html.

Отзывы на Наушники Trends Brands, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.