Наушники Trends Brands

Наушники Trends Brands отзывы

19.04.2021

Наушники громкие стильные всем рекомендую. Они подходят и дл

Достоинства: Громкие, стильные, не приносят не удобства.

Недостатки: Они большого размера и приносят не удобства.

Отзыв: Здравствуйте. Я хочу сказать что эти наушники хорошие громкие качественные и весьма плотные. покупал я в китайском магазине алиэкспрес да они китайские но всёравно долбят хорошо. заказал брату на день рождение он оказался доволен. я подключал к телефону саммунг а 7 2018 . Да он слабенький но всёравно играет превосходно. на ночь не советую их оставлять включёными. а то тк и батарею угробить не долго. один раз я оставил эти наушники на зарядке и уехал на дачу и получилось так что я остался начев… Читать далее

19.02.2021

Наушники от мороза, жаль без музыки.

Достоинства: Тепло, мягкость, упругость.

Отзыв: Наушники эти я покупала довольно давно, но хочу сказать что они очень тепелые их можно носить про так на голове а можно надеть на шапку. Также они защищают от многих болезней и их разновидностей. Вообще значально я покупала это дочке и хочу сказать, что дочка моя уде на протяжении нескольких лет не болеет. Чтобы хоть как то сломать эти наушники думаю надо уж очень постараться и быть супер сильным человеком на земле. Ведь и правда их ну очень сложно сломать или каким то образом повредить что то.… Читать далее

25.10.2020

Всё понравилось, качество хорошее. Спасибо!

Отзыв: Добрый день! Хорошие, удобные и тёплые наушники. Уши не мёрзнут, заказала совсем недавно, неделю назад. Хороший, мягкий материал. Очень понравилось, я довольна. Быстрая доставка. Всё отлично, качество крутое, большое спасибо! Побольше вам клиентов🤗: ))).

06.09.2015

Модные

Достоинства: Модные, удобные.

Отзыв: Наушники Trends Brands Очень пойдут той девушки, которая переживает за свою прическу. Так как под шапкой она легко испортится, а с этими наушниками и прическа останется в порядке и уши будут в тепле.

12.11.2014

Отлично

Отзыв: Я тут заказывал шапку и себе и сыну. Теперь выглядим сильно и стильно) Это все из-за того что мех качественный у них и шьют идеально. Теперь жене выбирать буду) http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html.

19.02.2014

Удобная вещь

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Меховые наушники очень хорошая и практичная вещь. Они очень удобны они закрывают ужи от ветра и ещё они подходят практически к каждой куртке. Мне они понравились больше всего тем что они очень мягкие, и совсем не жмут уши, а это очень большой плюс.

02.12.2013

Мягкие, удобные

Отзыв: Каждую осень и весну советую носить эти наушники они очень хорошо греют уши и не нужна шапка и они красио смотрятся.

15.09.2013

Аняня

Отзыв: Наушники Trends Brands очень милые и теплые. Цена также порадовала, весьма приемлемая. Я приобрела такие наушники в прошлом году и никак не могу ну них нарадоваться. Ведь теперь надевать шапку совсем необязательно.

10.03.2013

Теплые!

Достоинства: Милые, яркие.

Отзыв: Розовые наушники от Trends Brands из натурального кроличьего меха. Теплые и уютные. Мне они очень понравились! Покупала на распродаже за 100 руб. Полная цена около 500. ношу второй сезон с удовольствием - очень теплые и яркие. Качеством довольна у них очень.

Отзывы на Наушники Trends Brands в категории Аксессуары.