Courtney G Браслет

Courtney G Браслет отзывы

4,8
19.03.2013

Изящный.

Отзыв: Мне этот браслет подарили в прошлом году на день рождения. Он мне очень понравился. Во-первых по-тому, что мне его подарила моя очень близкая подруга, а во-вторых, что он очень красивый изящный и легкий. Его округлые формы так и притягивают взгляды окружающих.

10.03.2013

Женственный

Достоинства: Элегантный, подойдет под любую одежду почти.

Недостатки: Не мочить.

Отзыв: Женственный и не очень дорогой браслет. Браслет создан из гипоаллергенного бижутерного сплава, не содержащего никеля и цинка. Как и всю бижутерию - лучше не мочить, иначе качество испортится - станет с розовым оттенком. Максимальная ширина браслета - 3,5 см, диаметр браслета - 6 см.

30.05.2018

Хороший

Достоинства: Красивый, подходит к любому наряду.

Недостатки: Не мочить.

Отзыв: Этот браслет приглянулся мне когда я покупала платье, я совсем не хотела покупать какие то дополнительные вещи, но когда я его просто примерила со своим нарядом, я поняла, что моё платье без него не имеет никакого вида, купила, очень довольна, но обращаться с ним нужно аккуратно, он немного у меня стёрся от воды, по моей же вине.

29.03.2013

Шик

Отзыв: Такой браслет должна иметь каждая модница. модная форма гармонирует с наступившим годом змеи. он смотрится женственно и мудро. два классических цвета подойдут к любому наряду. его можно одеть как на вечеринку так и на простую прогулку.

Отзывы на Courtney G Браслет в категории Аксессуары.