Телефон Vivo V17

Отзыв о Телефон Vivo V17:
Неплохой смартфон

Функциональность
02.03.2022

Достоинства

Большое кол-во памяти
Неплохое железо
Хорошие камеры
Красивый внешний вид
Множество функций.

Недостатки

Красивая задняя крышка легко загрязняется
Малое кол-во чехлов на телефон
Неактуальность.

Отзыв

Купил данный телефон в 2019 году, когда он по сути только вышел. Сначала удивился какой он красивый, даже не смотря на его функции. Функций действительно полно: постоянно включенный экран, эксплуатация жестами и прочее другое, что позволяет настроить смартфон лично под вас. Однако со временем очень красивая крышка начала загрязняться, хоть я за неё и следил достаточно хорошо. По железу проблем особых не нет. Все игры что я скачивал - поддерживало на ура. Камеры не как у айфонов конечно, но достойная и фотки всё равно получаются красивыми и яркими. Память на данную цену я считаю отличным плюсом. У меня только фотографий на 10 гб + значительное кол-во видео, файл и приложений по работе. Так же в комплекте шли чехол и НАУШНИКИ. Наушники уже редкость для современных гаджетов. Да-да, хоть и прошло 3 года, но этот смартфон по настоящему можно назвать современным. Не думаю, что он будет уступать смартфонам 2022 года, разве только что по качеству движка.
Хочу отметить, что заряд он держит не так долго, как хотелось бы + в эту зиму он оооочень быстро садился на морозе.