Крем-мусс для умывания Кафе красоты Витаминный. Для всех типов кожи

Отзыв о Крем-мусс для умывания Кафе красоты Витаминный. Для всех типов кожи:
Приятное средство для всех типов кожи

23.04.2020

Достоинства

Цена, состав, аромат, текстура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Решила я попробовать полную линейку средств для кожи лица ранее неизвестной мне фирмы «Кафе красоты», которая позиционирует себя, как натуральная косметика. Косметика привлекает своей доступной ценой, которая не превышает и двухсот рублей, а также яркими упаковками с цветочными оттенками. Этот крем-мусс выполнен в оранжевом цвете. Кстати, сразу же внимание привлекает и то, что вместе обычной картонной коробки тюбик упакован в специальную бумагу. На этой этикетке находится вся необходимая информация. И поэтому я сразу же обратила внимание на состав. Производитель нас не обманул, из большего количества компонентов всего лишь один ненатуральный. Изобилие кислот и натуральных ингредиентов просто радуют глаз. Объём 150 мл, при ежедневном использовании, чаще всего утром хватает, как и любого другого средства такого формата. Помимо защитной упаковки в виде бумаги, также под крышкой присутствует специальная фольга, которая защищает от нежелательного вскрытия. По текстуре он приятный, именно поэтому я использовала его для утреннего ухода. Цвет белый, сразу видно, что без красителей. И так как в составе на втором месте стоит мандарин, то и аромат его ярко выраженный, но очень приятный. Кожу лица он очищает хорошо и совершенно не сушит, после применения кожа мягкая и гладкая, без чувства стянутости. Отличное средство!