Lady Collection Браслет

19.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Вечернее украшение.

Отзыв: Сам по себе браслет очень даже неплох. Только, я бы не стала его носить на руке постоянно, так как мне кажется, что это скорее вечернее украшение. Такой браслет будет отлично смотреться на дамской ручке на каком-нибудь вечернем мероприятии. Он достаточно стильный и привлекательный.

14.06.2013

Красивое украшение

Достоинства: Красиво и просто.

Отзыв: Женщину украшает украшения. Я очень люблю украшения, но есть одно но нужно каждое украшение подобрать к одежде. Браслет Lady Collection очень красивый и скромный он по своей структуре очень прост и к красивому платью. Я очень люблю надевать этот браслет даже в будней день на работу.

10.03.2013

Эффектный!

Достоинства: Яркий, качественный, недорогой.

Отзыв: Очень нравится такой браслет - красивый и недорогой. Он сделан из металла цвета старинного золота с филигранными узорами. - по моему прекрасно дополнение образа! Брала еще в набор такие же сережки - очень нравится! Носить легко и удобно! Рекомендую!!!!

21.07.2014
Elena.Shirmanova Ж 26 лет, Каменец-Подольский   Отзывов: 57

Великолепный!

Достоинства: Стильный, красивый браслет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень важно в образе женщины обращать внимание на детали. Браслет является важной деталью образа любой женщины. В комплексе с кольцом, сумочкой, серьгами и женственным платьем этот вечерний браслет смотрится очень стильно и эффектно дополняет образ! Всем советую! Я сама купила и очень им довольна.

29.03.2013
Михаил М   Отзывов: 41

Королева

Отзыв: С этим браслетом любая женщина будет королевой. его можно надеть как на бал так и на простую прогулку. и всегда это будет эффектно. модный золотистый цвет -тренд этого сезона. плетения вообще классика. они никого не оставят равнодушными к вашей руке. браслет подойдет к любой одежде.

31.03.2013
Динар 21 год, Казань   Отзывов: 23   Репутация: +7

"изумительный"

Достоинства: "Обалденный браслет".

Отзыв: Очень красивый браслет, хорошо смотрится на руках. Можно одеть с платьем на вечеринки. Этот браслет покажет вашу женственность, украсить вашу руку. Сейчас модно носить такие браслеты, к ним можно подобрать сумочку, и кольцо. В этом образе вы будете в центре внимания. Взгляды окружающих будут вас радовать.

Отзывы на Lady Collection Браслет, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.