Lady Collection Браслет

Lady Collection Браслет отзывы

19.03.2013

Вечернее украшение.

Отзыв: Сам по себе браслет очень даже неплох. Только, я бы не стала его носить на руке постоянно, так как мне кажется, что это скорее вечернее украшение. Такой браслет будет отлично смотреться на дамской ручке на каком-нибудь вечернем мероприятии. Он достаточно стильный и привлекательный.

14.06.2013

Красивое украшение

Достоинства: Красиво и просто.

Отзыв: Женщину украшает украшения. Я очень люблю украшения, но есть одно но нужно каждое украшение подобрать к одежде. Браслет Lady Collection очень красивый и скромный он по своей структуре очень прост и к красивому платью. Я очень люблю надевать этот браслет даже в будней день на работу.

10.03.2013

Эффектный!

Достоинства: Яркий, качественный, недорогой.

Отзыв: Очень нравится такой браслет - красивый и недорогой. Он сделан из металла цвета старинного золота с филигранными узорами. - по моему прекрасно дополнение образа! Брала еще в набор такие же сережки - очень нравится! Носить легко и удобно! Рекомендую!!!!

13.06.2019

Выглядит очень стильно и дорого

Достоинства: Стильный и милый.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Это не браслет, это красивый браслет, выглядят дорого и шикарно. на руке сидит идеально. если купите, то вы не пожалеете. всем советую!

21.07.2014

Великолепный!

Достоинства: Стильный, красивый браслет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень важно в образе женщины обращать внимание на детали. Браслет является важной деталью образа любой женщины. В комплексе с кольцом, сумочкой, серьгами и женственным платьем этот вечерний браслет смотрится очень стильно и эффектно дополняет образ! Всем советую! Я сама купила и очень им довольна.

31.03.2013

"изумительный"

Достоинства: "Обалденный браслет".

Отзыв: Очень красивый браслет, хорошо смотрится на руках. Можно одеть с платьем на вечеринки. Этот браслет покажет вашу женственность, украсить вашу руку. Сейчас модно носить такие браслеты, к ним можно подобрать сумочку, и кольцо. В этом образе вы будете в центре внимания. Взгляды окружающих будут вас радовать.

29.03.2013

Королева

Отзыв: С этим браслетом любая женщина будет королевой. его можно надеть как на бал так и на простую прогулку. и всегда это будет эффектно. модный золотистый цвет -тренд этого сезона. плетения вообще классика. они никого не оставят равнодушными к вашей руке. браслет подойдет к любой одежде.

Отзывы на Lady Collection Браслет в категории Аксессуары.