Courtney G Браслет

19.03.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Слишком крупный.

Отзыв: Такой браслет явно подойдет людям экстравагантным и ярким. Мне он, в принципе, тоже нравится, но носить бы я его точно не стала. Цвет очень красивый и по-весеннему, даже по-летнему веселый и воодушевляющий. Хотя носить его, думаю, можно в любое время года.

11.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Бирюза

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тяжеловат.

Отзыв: Красивый и массивный браслет с элементами разной формы "под бирюзу". Смотрится очень празднично. Подойдет к однотонным вечерним нарядом, так как освежит их и украсит. На руке немного тяжеловат, но отличный внешний вид это компенсирует с лихвой. Необычное украшение.

10.03.2013

Обалденный!!!

Достоинства: Яркий, привлекательный.

Отзыв: Когда я увидела такой браслет в магазине, я просто в него влюбилась!! Очень яркий, привлекающий внимание и не дорогой - брала за 350 руб на распродаже! Ношу его второе лето - качество меня устраивает. почти как новый - рекомендую! Подходит как под платье, так и под рубашку с джинсами.

19.02.2014

Красивый браслет

Достоинства: Красивая форма.

Отзыв: Очень хороший и красивый браслет. Его голубой цвет привлекает внимание каждого человека, его массивные формы фигур не могут оставить себя без внимания. Он очень хорошо подходит к одежде и даже к вечерним нарядам. Цена браслета достаточна приемлема для каждого.

Отзывы на Courtney G Браслет, категория Аксессуары. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.