Игра "The Last of Us Remastered"

Отзыв о Игра "The Last of Us Remastered":
Мои самые любимые персонажи!

Сложность
24.04.2020

Достоинства

Графика, саундтреки, персонажи, персонализация персонажей, виды боя, виды зомби и многое другое!

Недостатки

Порой сложно пройти на 100 процентов!

Отзыв

Приветствую тех, кто читает данный отзыв.
Невероятно удивился, когда увидел, что на сайте вообще нет отзывов о такой игре как The Last of Us!
Но сегодня речь пойдет о The Last of Us Remastered, которая вышла на playstation 4 и которая уже давно стала легендой консольных игр.
Что же, давайте я вам расскажу о ее плюсах и минусах.
Ну начну с минусов, он здесь один, но достаточно крупный, этот минус звучит так :
Хочешь пройти на платину? У тебя это практически не выйдет.
И действительно, чтобы найти некоторые вещи, придется очень сильно постараться, ибо они спрятаны в таких местах, о которых вы даже подумать не сможете.
В целом, из минусов вроде как реально все, их практически здесь нет, игра чиста на неудачи и провалы и проходится действительно на одном дыхании, что является сейчас редкостью среди компьютерных игр.
Что же говорить о том, сколько раз ее можно перепроходить, лично же я полностью проходил ее три раза и не жалею совершенно потраченного времени.
В тот момент когда я ее приобретал, она не стоила баснословных денег, была зимняя распродажа и я приобрел ее в магазине практически в два раза дешевле.
Что же, переходя к самой игре, хочется отмечать каждую мелочь, которая была проработана разработчиками, да, графика в ремастеред действительно улучшилась, стали крутые тени, отражения да и в целом графика. Но вот что не меняли и оно осталось идеальным - так это звуковое сопровождение игры. Начну с музыки и она бесподобна! Мало того что она действительно правильно подобрана, так еще и она западает в твоей голове, после чего хочется найти ее в интернете и ехать куда нибудь именно под нее.
Так же и звук, мало в каких играх такой качественный звук, например всякие шорохи, передвижения, звуки стрельбы и подбора чего либо, все это сделано на высшем уровне.
Так же, озвучка персонажей является самой лучшей в своем роде, я не слышал в других играх настолько эмоциональную озвучку, ведь для главных героев, она подобрана просто идеально!
Очень нравятся сам перестрелки и ведение боя! Здесь оно проработано просто на высшем уровне!
Ты можешь в открытую месить толпы солдат, либо же по стелсу нападать со спины, нейтрализовать каждого по отдельности.
Да, на этом преимущества игры не заканчиваются, потому что сам сюжет очень крутой, но поделиться им я увы не смогу, так как это нельзя делать в правилах сайта.
Лично же мне понравилась механика передвижения зомби, она действительно непредсказуемая, а порой очень резкая.
Зомби может просто медленно ходить по зданию, а потом ни с того, ни с сего напасть на тебя, из за чего начнут на тебя бежать и другие зомби.
Количество оружия тоже потрясают, есть и всякие виды пистолетов, огнемет, лук со стрелами, стрелы тоже можно улучшать.
Что еще понравилось, так это разнообразие зомби, их есть несколько видов, хотя и очень много. Они практически всегда выглядят по разному, разный стиль ходьбы и одежды, позволяет тебе понять, нападет ли он на тебя сразу или будет выжидать.
Так же есть и огромные зомби, которые взрываются, Топляк вроде называются.
Так что, если планируешь поиграть, то уж делай это быстрее, ибо скоро новая часть выходит и нужно уж поторопиться, чтобы понять, о чем все таки была первая часть.
Лично мне игра безумно понравилась, а вот придется ли вам она по вкусу и стоит ли в нее играть - решать только вам!