Дезодорант Carolina Herrera 212 vip woman

Дезодорант Carolina Herrera 212 vip woman отзывы

4,5
30.06.2013

Классный аромат

Отзыв: Очень очень очень классный аромат) Держится долго. Вполне оправдывает свою цену как ароматизированная вода. А вот как дезодорант средство никакое. Хотя, нет, средненькое такое, но просто за более высокую цену нежели другие.

22.05.2014

Ароматный

Достоинства: Ароматно.

Недостатки: Мало эффекта.

Отзыв: Дезодорант Carolina Herrera 212 vip woman - Этот дезодорант в основном носит функцию наделять приятным запахом, с потом справляется не очень хорошо. Он просто ароматический, перфорированный. Запах конечно у него вообще потрясающий! но подойдет если не в жаркую погоду.

10.03.2013

Ароматный, но не защищает

Достоинства: Аромат, фирма.

Недостатки: Малая эффективность.

Отзыв: Аромат у этого дезодоранта конечно отличный - один в один как туалетная вода я бы сказала, по цене - немного дорогой из за бренда - около 1100 руб. По эффективности - цена не оправдана - защищает ненадолго и больше маскирует запах ароматом. От влаги тоже слабоватая защита.

09.08.2017

Супер!

Достоинства: Стойкость, ноты.

Недостатки: Летом не раскрывается.

Отзыв: Получила сегодня свой парфюм Carolina Herrera 212 vip woman. Очень довольна духами. Они стойкие с невероятным восточным шлейфом. Первые ноты раскрываются сладостью, далее идет стойкая роза. В завершении лично я чувствую ваниль. Считаю, что аромат лучше всего использовать в зимнее время... как по мне летом он теряет свое величие. Покупала парфюм в магазине парфюмерии bon-elixir.ru Вся продукция у них точно оригинальная и хороший сервис, что не мало важно.

Отзывы на Дезодорант Carolina Herrera 212 vip woman в категории Косметика и Парфюмерия.