Штукатурка Bau Putz Gips от Бергауф

Штукатурка Bau Putz Gips от Бергауф отзывы

4,8
12.02.2017

Хорошая штукатурка

Достоинства: С ней легко работать.

Отзыв: Ластичная легко и быстро замешивается нет таксичных компонентов.

10.07.2016

Цена

Достоинства: Пластичность; цена; качество;.

Недостатки: Ощущается химия в составе.

Отзыв: Штукатурил этой смесью 3 комнаты в своей квартире. При выборе штукатурки руководствовался прежде всего ценой, так как объём работ был достаточно большой. В плане цены эта штукатурка выигрывала рублей на 20-100 от аналогов. В плане работы штукатурка ничем не отличается от остальных гипсовых штукатурок, схватывается примерно в районе 40-50 минут. По субъективным ощущениям из недостатков отмечу: ощущается что природного гипса всё-таки маловато в этой смеси, штукатурка очень пластичная, тянет… Читать далее

08.04.2013

МЕГО

Отзыв: Ну что можно сказать незаменимая деталь в хазяйстве каждого мужчины я даже не представляю свою дачу без етого как ктото может справляться напрягаться тужытся и потеть вручную если можна преобрести такое удобное преспособление и упростить себе жызнь и не париться.

11.03.2013

Супер для больших площадей

Достоинства: Наносится легко.

Отзыв: Постоянно работаю со штукатуркой Bau Putz Gips от Бергауф. Чаще всего применяю ее в помещении с нормальной влажностью. В работе нравится. Так как обычно при оштукатуривании больших площадей штукатурки идет много, она вполне устраивает по цене. Еще хочется сказать, что она очень пластичная за счет гипса. Ее наносить легко и машинкой, и шпателем, разравнивается хорошо, что тоже важно при больших объемах работ. И на кирпич ее можно положить, и на бетон.

Отзывы на Штукатурка Bau Putz Gips от Бергауф в категории Строительная техника.