Книга "В этом году я…" М. Дж. Райан

Отзыв о Книга "В этом году я…" М. Дж. Райан:
Отличные, а главное точные советы, которые могут помочь тебе

25.04.2020

Достоинства

Легко читается, дает практичные советы, интересная.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой крутой и самое главное той книге, которая даст тебе практичные советы на каждый день.

Что же я могу вас сказать, книга "В этом году я…", по началу если честно не вызывало у меня какого то конкретного
доверия, потому что раннее увы, я о таком авторе ничего не слышал.
Как оказалось, это девушка, которая написала эту прекрасную книгу, по праву дает практичные советы, которые способны помочь практически каждому, кто хочет чего то добиться и уже какой год пытается поставить себе цели.

Книга читается на одном дыхании и очень просто, никаких сложностей или завуалированных подтекстов в ней нет и не нужно!

На самом деле книга с первых секунд дает тебе понять, что все мое недоверие, это было неправильно по отношению к данной крутой книге.

Книга на примерах показывает, что все мы люди и все обладаем такими же способностями и умением как и другие, главное стоять на своем и идти к своей цели.
Книга была проверена на многих людях и в целом, я полностью доверяю автору!

Книга очень понравилась и я могу ее вам посоветовать!
Ну а читать ли вам ее или нет - ну, решать только вам!

Очень жаль что я здесь не могу привести несколько хороших цитат из данной книги, но если же вы действительно возьметесь за прочтение данной книги, вы поймете, о чем я все таки говорил!