Тигр 900162 30см DISNEY

Тигр 900162 30см DISNEY отзывы

4,8
15.03.2014

Любимый

Отзыв: Лично у моего ребенка Тигр 900162 30см DISNEY - стал одной из самых любимых игрушек, если даже не единственной любимой игрушкой. На ощупь он очень приятный и не имеет никакого неприятного химического запаха.

05.02.2015

Мягкий

Достоинства: Мягкий, симпатичный.

Отзыв: Тигр арт.900162 (30см) "DISNEY", отличная мягкая игрушка из любимого мультфильма. Эта игрушка для деток любого возраста. Моя доченька очень сильно любит такие игрушки. У нее уже есть Винни-Пух и Пяточок, вот недавно появился еще и Тигра. Цена у игрушки адекватная. Рекомендую.

10.07.2013

Милашка

Достоинства: Милый, забавный, качественно сшит.

Отзыв: Я уже давно собираю игрушки-персонажи из мультика Винни Пух, поэтому этого милого и яркого мягкого тигренка я купила не задумываясь. Он чудесный и очень симпатичный! Сшит качественно - нитки нигде не торчат, брака не обнаружено. Приятно держать в руках.

21.07.2013

Милый

Достоинства: Мягкий, практичный, яркий.

Отзыв: Мягкий яркий Тигра из известного диснеевского мультика про Винни Пуха подарит позитив любому маленькому ребенку. Он очень мягкий и приятный - руки в нем просто утопают. Легко стирается, сушится и не теряет при этом своих свойств.

22.03.2013

Прелесть!

Отзыв: Очень милая игрушка - типичный диснеевский персонах из мультфильма о Винни-Пухе. Очень забавная небольшая игрушка. Мягкий тигрик, с милой мордочкой - очень прелестное создание. Цена соответствует качеству игрушки! Никаких недостатков не нашоа - выполнено насовесть.

16.04.2014

Хорошенький

Отзыв: Очень симпатичная игрушка среднего размера, хотя есть и другие варианты размеров. Для меня очень важно, что игрушка изготовлена из качественных материалов - без посторонних запахов и опасных мелких деталек. Его с легкостью можно постирать в стиральной машине.

20.06.2013

Приятная игрушка

Достоинства: Хорошо пошит.

Отзыв: Мы все смотрели мультфильмы DISNEY. И конечно красивые, красочные полюбившейся герой радовали наши глаза. Сейчас эти мультики радуют уже наших детей. Знаменитые герои уже наверное у каждого из нас в доме. Вот и мы купили в магазине "Тигру " очень хороший тигренок. Игрушка сделана из очень хорошего материала, и он очень мягкий, и хорошо пошит. Полюбившейся герой очень смотрится на полке с разными зверюшками игрушками.

16.05.2013

Милый, забавный!

Достоинства: Красочный тигр с милой мордахой!

Недостатки: Пылесборник.

Отзыв: Прекрасная игрушка! Мягкая их качественного матерьяла, яркая и такая милая! сразу вспоминается веселый, добрый тигра их винни -пуха, а для малышей надежный друг в играх! Сынок даже спит с ним и сказки ему рассказывет.

05.04.2013

Не дает скучать моему малышу

Достоинства: Недорогая, позитивная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень яркая, добрая, позитивная игрушка, которая не дает скучать моему малышу. проста в эксплуатации, после стирки не потеряла своего внешнего вида, стоит недорого. моему сыну нравятся все игрушки из серии винни пух и его друзья, мы собрали уже полную коллекцию.

21.07.2014

Супер!

Достоинства: Мягкая, красивая и хорошая по качеству.

Недостатки: При стирке чуть чуть теряет цвет.

Отзыв: Игрушка просто превосходная! Этот тигр приводит в восторг детей до 10 лет. Безопасная, с виду красивая и что самое главное не надоедает детям. Эта мягкая игрушка не очень пачкается и хорошая по качеству. Тигр один из самых любимых персонажей диснеевских мультиков, поэтому эта игрушка станет для ребенка одной из самых любимых.

05.02.2014

Плюшевый друг

Достоинства: Мягкий, яркий.

Недостатки: Не видим.

Отзыв: Отличная игрушечка для ваших карапузов! доченька всегда его носит с собою, не оставляет его, любимый тигруля!! и спать его укладываем, и гулять берем, наш дорогой плюшевый дружочек! а когда смотрим мультик с его участием, так радости предела нет) каждый малыш был бы рад такому другу.

25.11.2013

Хорошо

Достоинства: Хорошая игрушка.

Недостатки: Не достатков нет.

Отзыв: Очень хорошая игрушка подходит особенно для новорожденных детей может стать ребенку первым его плюшевым другом).

05.09.2013

Отличный тигр

Достоинства: Качественный, мягкий, без ворса, хорошо стирается, не полинял.

Отзыв: У меня появился ребенок, решила купить что-нибудь мягкое. В магазине бросился в глаза тигренок-один из любимых мульт. персонажей. Решила его купить, потому что он очень яркий-явно понравится малышу. К тому же хорошо пошит, явно заводской Китай. Уже пару раз стирала, потому что то из коляски падал, то молоко на него разлили. После стирки не поменял ни форму, ни цвет.

01.09.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Маленький.

Недостатки: Китайский(.

Отзыв: Нормальный подарок для ребенка) мягкий.

01.09.2013

Весело!

Достоинства: Забавно!

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Да эта игрушка не заставит скучать ребенка, он будет возиться с ней хоть целый день, но она не удивляет своим размером, ну, вид у нее очень забавный, и весьма позитивный, вы можете смело ее покупать ведь она безопасна) и прикольная))) Хотите чем-то просто порадовать ребенка? Дуйте в магазин за этой игрушкой).

Отзывы на Тигр 900162 30см DISNEY в категории Игрушки.