Пятачок 900164 30см Disney

Пятачок 900164 30см Disney отзывы

05.02.2015

Мягкий и милый

Достоинства: Мягкий, с доброй мордочкой.

Отзыв: Пятачок 900164 30см Disney, классная игрушка из любимого мультфильма про Винни и его друзей. У моей дочки есть Винни-Пух, Пятачок и Тигра, она обожает эти игрушки, часто играет с ними, высаживает их перед горшком или планшетом. Пятачок стоит не дорого. Рекомендую.

08.02.2015

Розовый

Отзыв: Всем любителям американской версии мультфильма "Винни-пух" посвящается. Мягкая игрушка "Пятачок 900164 30см Disney" - это забавный герой мультфильма точь- в- точь как в мультфильме. Игрушка легонькая, видимо особый наполнитель внутри. Цвета не линяют.

22.03.2013

Милашка

Отзыв: Прелестный поросеночек! Всегда нравился пятачек из диснеевского мультфильма "Винни-Пух". Очень милая игрушка, все окружающие от нее в восторге - маленький розовенький мягкий - просто чудо! Я заказывала этого пятачка через интеренет, поэтому цена была очень хорошая.

20.06.2013

Красивый розовый поросёнок

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Я очень люблю мультфильм Вини Пух, особенно героя Пяточка. Вот и купила себе игрушку пятачок. Маленький плюшевый поросенок, в розовом цвете, который очень хорошо сделан, из мягкого приятного материала который очень приятно держать в руках. Я могу сказать что пошит пятачок очень хорошо, он не распускается по швам, и не лезет из него синтепон. Эту игрушку не стыдно кому-то подарить, а даже наоборот, подарив кому-то мягкую игрушку будет очень приятно.

11.03.2013

Лапочка!

Достоинства: Хорошее качество, цена.

Отзыв: Очень хорошая и милая игрушка среднего размера. По цене - порядка 300 рублей. По качеству - очень понравилась! милая, привлекательная игрушка из очень мягкого материала! Осталась довольна дочка подарком. Купили почти всю серию героев из этого мультфильма.

05.06.2013

Дисней: 3

Отзыв: Эта игрушка - воплощение экранного персонажа - Пятачка из диснеевскго Винни-Пуха. Игрушка сама по себе очень мягкая и нежного цвета, как раз для маленького, и не очень, ребёнка. Есть такой у младшей сестры, и она всюду с ним таскается, прямо как Винни с Пятачком в мультике: 3.

16.10.2014

Классный

Достоинства: Мягкий, хорошее качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Недавно приобрела Пятачка в интернет магазине. Ребенок просто в восторге, так как в книжках самый любимый герой-это Пяточек. Игрушка очень мягенькая, ребенок играет с ней просто с удовольствием.

Отзывы на Пятачок 900164 30см Disney в категории Игрушки.